Мистика, эзотерика

Какая-то чертовщина не так давно была у подруги...

Кто-то ночью приходил её душить. Говорит - ощутила на шее тонкие длинные пальцы и проснулась от того, что они сдавливали ей шею. А в другую ночь её пытались чем-то накрыть и тоже таким образом задушить.
Живёт она сама.
Кто это к ней приходил и почему так себя вёл? Что делать?
Ну это проявление домового, или недоволен чем то или очки то хочет предупредить. Посоветуйте подруге в таком случае спросить. К худу или добру. Получит ответ а если в дальнейшем будет все так же вести себя значит надо смотреть причину недовольства
Светлана Аринина
Лучший ответ
[Gul'nara] ....дааааа!!! Тут ты прав как никто иной.... Большинство же охраняет мавзолейное чучело, а рангом поменьше прибирают души потомком большевиков и коммунистов, воспламеняя кровли и обрушивая здания мерзавцев слуг Сатаны, зажравшихся под русским небом!!!
Викторина Дегтярева Домовой приходит всегда перед каким-то событием, чаще негативным. Или позитивным-к замужеству
кто то сделал её куклу и её пытаются убить человек который делает женщина она не раз бывала в её доме и могла взять её волосы ногти что то ещё или фото для действия у леди тонкие длинные пальцы, кукла мелкая от этого пальцы кажутся ещё длиннее
много разных сущностей блуждает в потемках
Пускай кота заведет, они котов боятся, потому что те их чувствуют и спугивают
сущность появилась. Открылся портал... вообще надо чистить - так говорят экстрасенсы... даже святая вода может не помочь!
К сожалению, я к таким "явлениям" уже привыкла: (
От внезапного ощущения чужого присутствия накатывает великий ужас и полное оцепенение. Невозможно пошевелиться или позвать на помощь.
Мысленное чтение молитв и в дальнейшем реальный вызов Батюшки для освещения помещения - не даёт ожидаемого результата.
"На память" о крепких болезненных объятиях ночного"гостя" пару раз даже оставались следы на коже (синяки, подобные следу от металлического обруча)...
Хотя думаю, что Домовые и всевозможные "подселенцы" существуют,
однако, то, что произошло с Вашей подругой имеет медицинское называние -
С о н н ы й п а р а л и ч (иначе, нарушение быстрой фазы сна; полная противоположность знаменитому Лунатизму).
По своему опыту, могу посоветовать:
уделить особое внимание "зоне объятия"-
возможно, в скором времени именно там начнутся проблемы с функционированием органов
... и обязательно соблюдать режим сна - иначе, мозг не успевает "отдыхать" ("приход" своего "дружбана" ощущаю, если ложусь спать глубоко за полночь).
Это у нее сонный паралич.
О. К.
мозговое переутомление у подруги
Домовой приходит всегда перед каким-то событием, чаще негативным. Или позитивным-к замужеству
Живет одна - это плохо, всякая нечисть лезет, надо хотя бы кошку завести или мужчину) Чистить квартиру тоже можно
черт боится ладана...
надо его в церкви купить и окурить квартиру.
Сосуды и сердце на узи пусть проверит