Мистика, эзотерика

творится полная чертовщина.. помогите

У меня маленькая дочка, два года, придумывать она пока не научилась, сижу смотрю-ругает кого-то.. но но но говорит. я говорю на кого ругаешься. она показывает в пустое пространство и говорит что на собаку. недавно показывала в пустой угол и говорит бабушка.. замечаю иногда что что то мимо проходит, пролетает или что оно там делает. стуки всякие.. как будто меня выживают.. что делать.. как быть.. страшно!
Детское восприятие подвижно, нельзя сказать полностью что кто то, что то придумывает. Ребенок верит в то что проявляется в голове. Что касается стуков или прочего то это как правило является объяснимым моментом. Достаточно в большинстве случаев просто не уделять этому внимания и все идет на спад. Человеческое сознание похоже на радиоприемник можно поймать любую волну. Достаточно сосредоточить на этой части бытия свое внимание. В мире есть все и то что за граню восприятия все равно всегда находится рядом с нами. Если уделять этому внимание то этого становится больше. Если не уделять внимание то как правило проходит и исчезает совсем. Это не есть галлюцинация даже, это просто особый угол восприятия особая волна. словив ее внимание начинает ловить необычности, достаточно получить первый толчек импульс и восприятие цепляется за эту грань.
Наталья Лобова
Лучший ответ
...идите на исповедь и причастие. Девочку причастят без исповеди. Всех благ+
это вы с чего взяли, что она придумывать не научилась)) ) Искусно врать конечно не может, а фантазировать запросто
Ольга Диркс
Дети в первые годы жизни сохраняют способности видеть тонкий план бытия. С годами при негативном участии цивилизации, такие способности закрываются. Так что пока все объяснимо - ребенок видит тонких энергетических сущностей. И Вы с этим ничего поделать не сможете. Если только не начнете изучать этот феномен - про него много пишут в книгах.
Катюша Гукова