Мистика, эзотерика

Помогите пожалуйста, ерунда какая то творится уже больше недели..

Уже где то дней 10 я замечаю, что когда смотрю на время (без разницы где, на часах, по телевизеру, на телефоне) я всегда попадаю на цифры типо 12.11,14.13 причём ПОСТОЯННО! это вообще всё очень странно и дома у меня начались какие то странные вещи. дочка маленькая (0,5 лет) показывает на угол в своей детской и улыбается, на кухне у меня часто что то падает даже если стоит не на краю. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, ПОМОГИТЕ МНЕ Я УЖЕ УСТАЛА!! !
З. Ы. а то муж меня уже за душевно больную считает))))
Галина
Если у вам в доме предметы беспричинно и постоянно падают, возможно сущность в доме, дух. На вашем месте я бы обратилась к магу (не к салонному, там одни шарлатаны) и почистила бы квартиру/дом. А вообще, маленькие дети видят этих сущностей, просто со временем эта способность пропадает. А насчет чисел, то тут ничего особенного, сильно не зацикливайтесь на этом, если в доме действительно есть сущность, то нужно срочно чистку делать.
Лариса N
Лучший ответ
сфотографируйте то, что показывает дочка.
освятите квартиру.
Освятите квартиру ЛАДАНОМ. Храм Вам в помощь+
Кто-то подаёт вам знаки. Не тревожьтесь. Наблюдайте.
Говорят-это ангелы с вами общаются и что то говорят цифрами, да и дочь ведь улыбается...
* Miss Z
Шампанское Вам в помощь))))
Элла Штик
нервишки шалят... выспаться вам надо
Karkusha B
У меня такая же ситуация, в этот момент надо подумать о хорошем, позитивном. Как порой говорят произвести якорение во времени на это есть целая минута...!
Айгуль *******
Кто то показывает знаки, только вы сами можете проанализировав понять, что они означают. Дети видят сущностей (духов и т. д.) , если дочка улыбается значит все хорошо, т. к. то что она видит не пугает ее.
Душевный недуг! просто не стоит этим заморачиваться!
Если дочка улыбается-значит всё нормально, это её не пугает, значит Вас тем более не должно. попытайтесь сфотографировать, то что она показывает
Меня в прошлом преследовала цифра 28 дата моего рождения особенно на часах и ниче жив здоров все ок )