пследнее время стал попадать в какую то фигню ( то машину разобьет, то права потеряет)
Что с ним такое? Может сглазил кто?
Апофеозом стало то, что работу потерял и семью
Мистика, эзотерика
С моим знакомым творится какая то чертовщина...
именно началась черная полоса, это бывает у всех
Всё валится из рук это не значит какойто сглаз. Это значит что он стал рассеянным. Возможно витаминов не хватает, возможно недосыпает или недоедает. Возможно у него сорвалась очень важная сделка и он в большом пичалько. Или думает про какоето плохое событие. Вобщем чтобы в руках мухи нее ..бались, нужно устроить этому знакомому хороший моральный и физический отдых
пришло время поменять что-то в себе
Черная полоса, присоединяюсь к ответам выше)
И про церковь - тоже дело) пускай в храм сходит, постоит... почаще пускай ходит - мне помогает)
Но если совет нужен... То ему необходимо поменять свой образ мышления - настрой на лучшее, мнение о себе повыше... Пускай както выведет себя на свет - во всех смыслах
Бывает и так, что всё разом рушится.
Идет не своей дорогой, все проблемы от того что мы ломаем свою судьбу, не знание себя и мира. Ни каких сглазов не существует, весь мир взаимозависим, Если один ломает свою судьбу рушится весь мир.
Причаститесь в церкви.
Реально полегчает.
явно впал в полосу неудач - пусть прокачивает свои собственные внутренние состояния, вспоминает как себя ощущал когда ему везло
Чёрная полоса может просто
Я в свою черную полосу чуть ногу не потерял. К сожалению, у всех такое бывает. Удачи вашему другу!