Мистика, эзотерика
У меня какая то чертовщина началась по жизни !!!После 25 лет сов .жизни, без объяснений уходит жена, дети за мамой !
Это очень частое явление, когда люди расходятся через 25-30 лет совместной жизни. Просто пока дети маленькие и женщина чувствует свою незащищённость, то она ещё мирится с тем, что её не устраивает. Вы думали, что всё хорошо, а конфликт зрел годами. Сейчас дети выросли и уже нет необходимости сохранять семью. Развод дело грязное, поэтому ничему не удивляйтесь. Все, кто через это прошёл приходят в ужас, что многие года прожив с человеком не видели его истинного лица.
Дарина Репина
Спасибо за Лучший Ответ.
Как и многие не замечал очевидного, видать полоса черная пошла ?
Вот и крысы первыми бегут с корабля .
А женщины что брошенные, что сами ушли, все равно считаются брошенным .
Могу еще предположить что тебя провоцируют на необдуманный поступок, так сказать для подтверждения твоей неадекватности .
Женщинам всегда нужен благовидный предлог чтоб уйти на сторону .
Не парся нади себе другую бабу, и живи в свое удовольствие .
Не вздумай кому то, что то доказывать, бесполезное занятие только нервы себе расшатаешь . Да и годы потратишь впустую .
Вот и крысы первыми бегут с корабля .
Lyazzat Kapshakbaeva
Я насчёт доказывать ! По моему вы в точку попали !!!
Уважаемый Зорин. дыма без огня не бывает. и не чертовщина, а пить не надо так, чтобы в больничку попадать и семья взбаламутилась даже. ведЁте себя в этом состоянии действительно не адекватно, да и здоровью Вашему же вредит - жить что ли меньше хотите? нет? , а родных перепугали.... что, в больничку попали уже? мало? конечо, при таких состояниях человек после прситупа и не помнит, что с ним было.... -так забудьте напрочь об алкоголе, бо следить за Вами скоро будет некому и жить мало останется. оно Вам надо? пара припадков в таком состояии - и Вас могут не спасти, если никого не окажется рядом. в это время.
Lyazzat Kapshakbaeva
Да не злоупотребляю я вообще то алкоголем ! Ну разве что по праздникам мордой в салат -ну как все не больше !
Это не чертовщина. Это, скорее всего, закономерный итог. Большинство семей распадается, когда дети вырастают.
найди новую жену, ты че тупишь то!!)))))
Что то у неё накопилось