Я боюсь проявлять себя неформально с людьми.. никогда этого не делаю.. у меня нет ни дружбы ни взаимоотношений. Мне очень тяжело, я устала так жить. Я совсем одна. Жизнь не в радость.
Но открывать застарелые детские проблемы и слабости, свою неумелость в проявлении не получается со "знакомыми". Если есть тут кто со способностями и состраданием, очень буду рада Вашему отклику и помощи..)
Мистика, эзотерика
К своим 25 годам я стала социофобом. Если тут есть люди со способностями, помогите мне пожалуйста..
о, привет! будем знакомы)
Аида Чидарян
=)
занимаясь йогой я научился везде быть как дома
Самое печальное, что ты хочешь магической помощи неоткуда, буквально, чтобы кто-то там поколдовал и всё сразу стало хорошо.
И к сожалению, тебе придётся это осознать
Аида Чидарян
осознать то, что я хочу несбыточной помощи?
я очень устала.. и из той точки, где нахожусь, не вижу выхода. Не получается у меня уже адекватно проявляться... (((((((((((((((((((((((((((((((((((( Не могу быть собой.. Мне очень плохо. Очень хочу, чтобы мне помогли (((((((((((((
у меня уже нет никакой мотивации жиииттььь: '(((((((((((((((((((((((((((
А что вы пробовали делать, чтобы преодолеть свою фобию?
давай общаться. я не против.
Проблема во внутреннем страхе, комплексах, страх быть осмеянным людьми, возможно из-за того, что в детстве кто-то насмехался.
Здесь дело в том что ты не видишь себя в других, у тебя в твоем уме иллюзия разделенности, будто все другие не так как ты.. Просто ты забыла что в тебе как и вдругих есть душа которая резонирует с Творцом, а наш ум по старым стереотипам вбивает иллюзию будто мы все разные.... Ты боишься социальный контакт лишь потому что ты не разобралась в себе, в своих мыслях, чувствах и эмоциях, ты не научилась отделять ум от тела и души... Нет дружбы ты замкнулась в себе, сердце закрыта, свету нету, нет света люди не тянуться к таким.. в вас должна пробудиться энергия, вы должны открыть себя этому миру, посвятить каждое мгновение настоящему... Возьмите и займитесь своим любимым делом, вложите в него всю душу, помогайте людям безкорыстно, развивайтесь духовно не замыкайтесь, пусть ваше сердце будет открытым для всех кто постучиться вы чего боитесь????
Основная масса людей очень сильно отстает в развитии. Они не родились такими. Такими их сделало общество, и они в нем прекрасно уживаются. Основная масса людей - идиоты, и стоит чуть чуть поднапрячься, вы обойдете их далеко вперед. Их не жалко, потому что во-первых это их выбор. Во-вторых, они сами никого не жалеют и на всех, кто послабее, гадят. А вам внушили все наоборот, и отсюда все беды. Когда вы это поймете, страхи исчезнут. Бояться надо только тогда, когда могут реально навредить.
Аида Чидарян
спасибо за ответ.
не совсем поняла, что вы имеете ввиду под "вам внушили все наоборот".
Проблема наверно в подавлении чувств и эмоций?
Аида Чидарян
даааааааа.... =((((((((((((((((((((((((((((((((
:'(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Это тоже самое, что связавшись с развитыми людьми из другой планеты,
просить их помощи наладить свои отношения с окружающими.
))
Любая их помощь, любой их совет прояснит тебе только
в каком направлении стоит идти, куда именно вкладывать Силы.
Но весь путь к другой жизни - проходить тебе одной до тех пор,
пока правильные твои шаги не столкнут тебя с тем,
кто поможет тебе уже не советом, а будет с тобой вместе,
будет проживать вместе одни события, и делится в них своей Силой ):))
))
Аида Чидарян
И в каком направлении мне идти?
А как Вы проявляете себя неформально без людей? .
Аида Чидарян
сон, еда, чтение в интернет, музыка, кино. последнее время больше всего люблю спать.. воли к жизни и энергии нет.
однозначно к психологу пройти курс.
сами не сможете.
и не ходите ни к каким экстрасенсам.
сами не сможете.
и не ходите ни к каким экстрасенсам.