Мистика, эзотерика

Что скажете, куда я попаду после смерти, если моя жизнь неудалась и в 25 лет я узнала, что у меня в мозгу черви?)

И вообще ощущаю себя здесь как в АДУ) И все события подчиняются программе в последнее время
Если от ковидлы не кололась, пойдешь на реинкарнацию, без вариантов. Если приняла жижу, то для этой вселенной ты уже мертва.
Ксения Бородина
Лучший ответ
У всех так...происходит именно то, что записано в судьбе...и никуда от этого не деться...самое лучшее принять тактику плыть по течению, и всё будет нормально...
Мария Щелокова А если вниз по течению водопад и острые камни снизу?
тут и есть ад. а после смерти попадают в астрал. 40 дней частилище. а потом душа сама выбирает куда хочет. вы куда хотите попасть? туда и попадете
этого никто не знает
Света Яковлева
Червячки, которые съедят твой мозг, получат частицу твоей сущности,
и ты продолжишь свою жизнь в них.
Леди Босс
молись и кайся )) ты в аду потому что сама устраивала людям АД!
Ирина Иванова
А у меня тараканы, знаешь как щёкотно?
Хорошую религию придумали индусы...
Ни мозг, ни тело, которое ты считаешь своим, не личность, которую ты считаешь собой, не имеют к тебе никакого отношения, ибо ты СОЗНАНИЕ, а сознание не зависит от всего вышеперечисленного. Это тело не может жить без сознания, а вот сознание вполне может обойтись и без мозга и без тела.
Татьяна Гетц
Иметь червей в мозгу - это не грех. Неудачная жизнь в этом несправедливом и жестоком мире - тоже не грех. Да и ада, где вечно мучаются грешники, тоже нет. Но Бог обещает прекрасное будущее для достойных людей, здесь, на очищенной от зла и грязи земле.(Псалом 36:9-11). Даже умершие будут восстановлены к жизни! А недостойных ждёт небытие. Бог никого не мучает. Ад люди создали себе сами.