Мистика, эзотерика
Куда мы попадем после смерти???
во вселенский унитаз некоторые задержаться на его ободке
* На новый уровень Игры.)
в "никуда"... а что это за материя не дано знать никому.
ну а куда вы во сне попадаете? ваша душа будет жить по своим законам. а законы такие, что каким идеям вы отдавали предпочтение при "жизни" в физическом теле, с теми идеями вы автоматически бессознательно и отождествитесь полностью в своём развоплощенном состоянии (представьте, если вы любили смотреть фильмы ужаса или были пьяницей) . А потом в соответствии со своей кармой так же бессознательно родитесь в новом теле на земле и будете дальше развивать свою душу - учиться прощать, созидать, любить.. .это если повезет. А то ведь есть души-"мытари", которые при своих физических жизнях не смогли воспользоваться своим шансом развить свой дух и были потеряны в круге эволюции. Они уже не могут воплотиться и пока ещё существуют на низком уровне, создавая в людях низкие желания и подпитываясь за счёт этого.
Но если вы хотите знать, ЧТО с вами происходит, хотите контролировать это, то сейчас уже воспитывайте своё внимание. Это как на уроке - вот вы слушаете учителя, но если ваше внимание слабое, то вы легко переключаетесь на любую другую идею, отразившуюся в вашем уме. И тогда вы уже "не в теме". Вы и сами не знаете, где вы.
Некоторые думают, что сейчас они выберут себе прекрасную иллюзию и смогут вечно держать на ней внимание. Но не смогут. Всё-таки иллюзия остаётся в рамках иллюзии, она не даст вам поддержки и питания. Во-вторых, со слабым вниманием вы вообще ничего не сможете «планировать»)) .
Вот как обстоят дела у человека. Если вы заинтересованы в своём росте, развитии, самопознании, то установите силу своего внимания. Бесплатно, без усилий, без условностей… www.sahajayoga.ru
Кто то станет богом, а кто то наблюдателем. Без права голоса)))
на кладбище
Само собой, в свой Дом Родной!
я считаю что смерти нет как таковой. я верю в перерождение) умирает только тело. то есть душа просто меняет оболочку. шкурку свою) и начинается новая жизнь.. . как в комп игре - просто начинаем играть за другого персонажа.
Или к Богу, или не к Богу
Боюсь, что я в не рай, не в ад- на перекрестке останусь.
На следующий уровень развития.
этого не кто не знает!!!! И, что самое главое ни когда не узнает!!!! Вот в чём обидно!!!!
душа переселится в другое тело и я стану профессором наук)))
Кто как: кто-то в Рай, а кто-то в ад
Ну лично по моей религии в загробный мир если повезет...
Вечный вопрос. Но уже не столь актуален в кругах знатоков эзотерики. Ну, что ответить. Если коротко: мы (души) выходим из тела и направляемся по засасывающей трубочке в определенное место нашей Вселенной, домой, откуда пришли.
Майкл Ньютон "Путешествие души" написана на основе сеансов регрессивного гипноза.
Воздастся по вере вашей (с)