Мистика, эзотерика
Может эзотерик определить при жизни, куда он попадет после смерти??
вероятно невероятный эзотерик уже при жизни становится ...мертвым.. . но и живым. и ни как не смертным. через осознаное действие. которое дает ему право выбора даже перед лицом смерти которой как бы нет для многих смертных.. . и ваще эта эзотерика имеет достаточно способов не уходить в туман или с милыми родственниками или с кем то на них похожими . или же прочих крылатых безрогих и срогами но их достаточно многих имеющих шкурный интэресс так что если у него есть время то обратившись к наследию девицы леннорман таки может прикинуть кое что
@риш@ @@@
Железно.... Логично))
Не путайте понятия. Эзотерика-это старые, забытые знания в любых
дисциплинах. И задавать подобный вопрос может индивид далекий не от знаний, а, вообще, неграмотный.
@риш@ @@@
Индивид поэтому и спрашивает. Чтоб расширить круг познаний!
Мы все идём дальше. Никто ни в ад или рай не попадает. На Том свете вечного санатория и вечной тюрьмы нет. Миров так много, что голова кругом пойдёт. Вот туда мы и уходим.
Ну а кто-то снова сюда возвращается. Дела доделывать. Например, великие учёные, деятели культуры. Они возвращаются, чтобы продолжить и работать уже на базе того, что появилось нового, пока они отсутствовали.
Себе нет. А вот чужим, по секрету, за символические 1000 и более рублей - да.
Не может...
В шапито для шарлатанов он попадет....
может только что это меняет?
Любой эзотерик может определить, что после смерти никуда попасть невозможно, во первых, потому что смерть это конец, а во вторых, потому что смерти нет, есть переход в другое состояние. И это состояние основано на том опыте, который получен в этой инкарнации, но это прежде всего покой.
Если ты куда то попадешь, то это не смерть.
обязательно
Для этого особого таланта не надо. Если эгоизм уменьшается, а разум увеличивается -- условия будут лучше. Разум -- это не только объем знания, вместившийся в голову))) , это способность отличать хорошее от плохого и делать правильный выбор.
Пфф, я не "эзотерикэзотерик" но я и так могу определить это
@риш@ @@@
Везёт.... в гроб. Угадала?
на кладбище
я с этим сейчас работаю
нет.
--
эзотерик человек*("..предполагает, но.. ")
...
"Я знаю откуда [Я] пришёл и куда иду"
--
...
"Я знаю откуда [Я] пришёл и куда иду"