Мистика, эзотерика

25 лет: нет работы, денег, профессии, квартиры, друзей-мистика?

Юлия Мешкова
кошмарная правда.
никчемный человек.
таких полно.
Василина Шестакова
Лучший ответ
Да нет, все нормально. Для всего есть причины чисто физические, да ты и сам их знаешь.
та же хрень
Полина Хлевова
Юлия Шевцова Да не может быть....
Банальная лень.... (
вывод.
в данную ситуацию ты попал из-за СВОЕГО образа мышления.
срочно МЕНЯЙ
Club Travel Discovery
Из всего этого самое страшное что нет друзей. Всё остальное можно приобрести. А начать можно с работы, там и первые друзья появятся.
все зависит от шкалы ценностей. диоген в бочке жил, например. тоже ни хаты ни бабла, зато спокойствие духа, но у вас и этого нет.. а следовало бы с сего и начать.
есть только лень?
пойди в клуб на работу хоть листовки раздовать в переходе
своей квартиры нет будь ласков с той у кого она есть
Ольга Лукьянова Чтож с девушкой из за квартиры встречаться?Не меркантильно ли?
Для начала нужно найти работу а всё остальное будет )
А еще лучше найти себе хобби )
Исключение. Скорее.
родители значит есть.
это не мистика-это лоботрясничество. Не обижайтесь !
Galina Zhurba
Нет, молодость перевесит остальное и это реально, и это справедливо.
Алёна Киямова
Нет умения ни к чему-нет работы. Нет работы-нет денег. Нет денег-нет жилья. НЕТ МОЗГОВ-НЕТ ДРУЗЕЙ. делай вывод!
Dilya Serjanova
Какая может быть серьёзная работа без образования: ? Пахать за гроши? ? зачем это надо:? ?
Я такой же человек. Т. е. лень сильнее всего. Выход из ситуаци, разобратся в себе, понять что тебе больше всего нравится делать, допустим играть на гитаре, если подойти к этому с умом, можно добится многово, начать можно с самого простого, обучение желающих на дому по низкой цене, и дальше рост. Ну это всего лишь пример, МИСТИКА ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ. Всё зависит от самого человека, от его мысления и стремления к какой либо цели.
мистика???, знаешь мудрость не во мнительности восприятия себя в негативом, а ее реализвция в жизни!
Ася Ким