Мистика, эзотерика

Что за чертовщина?

Дело произошло 3 часа назад.Сижу перед компом и вдруг пришло какое-то мощное ощущение,что сзади кто-то есть(хотя все уже спали),я оборачиваюсь и вижу в зеркале(сзади меня стоит большое зеркало) вижу овальную серую форму похожую на дым,и вдруг на моих глазах эта форма начала исчезать,меня парализовал жуткий страх я не могла пошевелиться минут 5 до сих пор ноги трясутся.Кто нить сталкивался с таким?И что вообще это такое?
Я тоже видела что то подобное, это был белый шар, примерно 10 см в диаметре
Дарья Савенко
Лучший ответ
срочно... освятите квартиру... личный опыт....
Ира Понизова
Сложно сказать сразу. Существо какое-то. Чтобы сказать наверняка, так это нужно вас подробно опросить на предмет ваших контактов с потусторонним, ваших способностей и прочего.
Оно поняло, что вы его видите и дальше материализовываться не стало.
Жутко. Вас понимаю.
А я если за компом пересижу-у меня вообще сплошной туман в глазах)
а по существу--может просто показалось.. просто усталость.
Мария Кошева
Отражение светового излучения от компа на сетчатке глаза!
привидение!
Это сгусток негативной энергии, а куда он пропал? как вы себя чувствуете? Не хочу вас пугать но очень уж классический случай. Вы своим страхом разрешили ему войти в себя. Следите за своим самочувствием, если будут какие то негативные моменты пишите. К сожалению сейчас это массовое явление
Evelina Alieva
Или домовой или душа какого- то родственника. Вообще, лучше не смотреть ужастики- столько негатива.
Не знаю, многое может зависеть от истории вашего зеркала. В принципе здесь то и страшного ничего нет. Просто поменяете зеркало.
Oksana Lobis
Барабашки и иже с ними не появляются просто так) Поверь))) ) Как долго сидела за компом? ? Это просто переутомление, скорее всего) ) Не заморачивайся)))
ты скоро умрешь!
Возможно душа другого человека. Вообще-то они дружелюбны если конечно вы не натворили ничего плохого.
Белая горячка (дрожательный делирий).. . У больного наблюдаются массовые зрительные, реже слуховые галлюцинации, преимущественно устрашающего характера...
Valentina Enachi
я думаю это был БАБАЙКА. как пить дать. вас же в детстве пугали и говорили если будеш плохо себя вести.... вот ОН и пришел!!
Думала муШына, а это чертовШына...