Мистика, эзотерика

Перевал Дятлова- что же на самом деле случилось, в ту страшную ночь?

Перевал дятлова- одно из самых таинственных событий 20 века, где погибли 9 человек. Что же по вашему случилось в ту страшную ночь? и почему уже почти 61 год не могут разгадать тайну гибели группы? почему столько шума наделало это событие? и почему настолько странные травмы? вырван язык, нет глаз?
Сейчас я поставлю точку в этом загадочном происшествие раз и на всегда! Они испугались лавины, выбежали из палатки побежали по склону вниз не успели взять одежду и померли
ДА
Даша Андреева
Лучший ответ
Рита Воевидко травмы почему странные? вырван язык, нету глаз?
Есть две версии-либо они попали под испытание секретного оружия, либо попали на базу инопланетян, и тем ничего не оставалось, как уничтожить эту группу.
Да, действительно было такое событие. Почему не могут, ответ очевиден: большинство людей даже религию сильно исказили добавив свои интересы и желания, чтобы грешить дальше, а сейчас уже есть новая Библия, где многое сказано про различный сбор кармических душ и тех, кто выбрал тупиковый вариант в своей программе жизни. Каждый индивид отвечает за свои мысли, эмоции и действия в будущем. Никто не живёт как он хочет и мыслями:" если я в это не верю и не хочу знать, значит этого не существует".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Аурора Раку
никаких тайн там уже давно нет... тайны по сей день выдумывают...
за тушонку подрались.. один схватил ружье и начал за всеми гоняться
М.
Марина .
Их убил кедр... Одни с него падали, другие от него сбежали
Йети. На какие слова начиналась стенгазета? От кого двое на дерево полезли? И пытались поддерживать огонь внизу.. Кто сломал рёбра девочке? И почему палатку резали изнутри.. Челюсть парню сломал..
Аня Палютина
Есть интересный документальный фильм ПРОПАВШИЕ 411: ЖЕРТВЫ ОХОТЫ. Очень рекомендую, там освещаются достаточно похожие случаи происходившие в США, при чем там таких случаев довольно много. Их в принципе в мире достаточно. Фильм рассказывает об определенных совпадениях и закономерностях подобных случаев. Но там не сказано что почему то все эти события происходят на территории древних гор покрытых лесами. Уральские, Аппалачские, Карпатские и многие другие горы часто связаны с подобными историями, светящимися шарами и тд. В целом хоть история Дятлова более менее вписывается в некоторые реалистичные версии я больше склоняюсь к тому что они повстречались с какими то древними силами...
Татьяна )))
источником смерти могло быть, нечто политически секретное (сколько было привлечено военных)
или явление шаровой молнии (ожоги),
а может манси наказали чужаков за ограбление мансийского святилища и расправились ( ритуально)
Там была база рептилоидов под горой. Они ночью вышли и всем нафигачили.
группа оказалась неподготовленной к стихии - ни физически, ни морально.
никто не знает, что было в самом деле и почему они рванули из палатки.
может кто-то вякнул, что "на нас идет лавина". возникла паника.
можно только гадать....

кстати, не было там вырванных глаз и языков. были обыкновенные травмы, вызванные бегом в темноте. смерть всех наступила от переохлаждения и никого от физических травм
Людмила Верховцева годать не нужно
Я думаю и моё мнение, что какой-то человек их там убил.
Марина Белоненко нет...)) человек не мог нанести такие травмы..)) тем более там семеро здоровых парней были... это стихия их накрыла...
Както костюмчик на снегу там оставил... забылся... отвечая здесь... так и пришлось костюмчик этот надевать. Не суйтесь туда... там очень холодно и опасно.
Aliya *kazakh Girl*
можно только гадать....

кстати, не было там вырванных глаз и языков. были обыкновенные травмы, вызванные бегом в темноте. смерть всех наступила от переохлаждения и никого от физических травм Есть интересный документальный фильм ПРОПАВШИЕ 411: ЖЕРТВЫ ОХОТЫ. Очень рекомендую, там освещаются достаточно похожие случаи происходившие в США, при чем там таких случаев довольно много. Их в принципе в мире достаточно. Фильм рассказывает об определенных совпадениях и закономерностях подобных случаев. Но там не сказано что почему то все эти события происходят на территории древних гор покрытых лесами. Уральские, Аппалачские, Карпатские и многие другие горы часто связаны с подобными историями, светящимися шарами и тд. В целом хоть история Дятлова более менее вписывается в некоторые реалистичные версии я больше склоняюсь к тому что они повстречались с какими то древними силами...