Мистика, эзотерика

Перевал Дятлова 9 туристов кто убил ?

они ослепли, а потом их убили инопланетяне
**
*** ***
Лучший ответ
Ангел Кастиил он сам признался
Мария Волкова
вы думаете, тут сидит свидетель или хотя бы следователь?

информации нет - чего гадать
Им не повезло, они попали в зону испытания секретного супер-оружия.
Есть такая вероятность, что их перенесли на соседнюю гору, а последствия замаскировали несчастным случаем. Возможно в этом испытании принимали участия инопланетяне.
Инопланетяне с середины прошлого века тесно сотрудничают с Правительствами разных стран.
В интернете имеются достаточно подробные фильмы-расследования, где раскрываются очень интересные подробности смерти группы Дятлова.
Ольга Маслова
В окончательной версии следствие пришло к результату, что палатку раздавил съехавший снежный пласт - поэтому они резали её, чтобы выбраться, и бежали вниз к ручью (?). Колья палатки остались при этом в вертикальном положении (видно на снимках). Их почему-то замучила жажда и они падали в ручей лицом, чтобы пить. Поэтому у них нет языка и глаз - ручей вымыл. Куда девались следы побоев, увечья, оранжевый налёт на телах и одежде из первоначальный версий - неясно.
Sveta Konfeta
Веришь в сказки ? :)
два местных.
там одно было такое, что всё ставит на своё место.
одной девушке вырезали язык.
ругала извергов.
Сами, перепились и женщин не поделили...
Юлия Жестокая
Читал интересную и обоснованную версию, что туристы были не простые, а из КГБ и шли они на задание по подсовыванию дезы американским шпионам, но те их как то раскусили и убили, выгнав на мороз.
Татьяна Сотникова просто выгнали на мороз?? и.... а кто палатки порезали и глазницы опустошил от глаз жертв???
раке.. та
Кот
Юля Шостак
Есть версия, что это сакральное место, куда ходить нельзя. Там похоронены девять манси. Но понятия не имею пока, с чем связано конкретно место. Самой интересно разобраться.
Татьяна Сотникова вы знаете, сакральное, не сакральное место.... Взять к примеру простое кладбище. Вот говорят, что на кладбище строго следует себя вести прилично, уважать мертвых и т. д, чтобы не накликать на себя беду. Но, похоронщики, работающие на кладбищах, как-то не особо почтенно себя ведут, мат на мате, пьют, копатели могил также все люди пьющие и прочее. И НИЧЕГО с этими людьми НЕ происходит, никакие мертвые им не мстят за то, что они неподобающе ведут себя на кладбище. Работают такие люди годами на кладбище и живы и здоровы все.
Сверхтехнологии.