Мистика, эзотерика

А что на самом деле случилось на перевале Дятлова? Как вы считаете?

Банальная лавина.
Фильм снят плохо, игра актеров слабая. Могли бы сделать лучше - идея хорошая.
Ландыш Зайнуллина
Лучший ответ
У Высших существует множество методик по забору душ. Это была группа людей собранных по карме и энергодолгам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Cветлана Хужина
Главное не травмы нужно исследовать.... может и в самом деле, все было банально просто... завязалась драка, кто то кого то убил... а дальше поубивали друг друга, чтоб не было свидетелей... но не факт, что это так... узнать бы то, что их заставило раздетыми бежать из палаток...
Юлия ***
Вот новую загадку нашли для ТВ-манов
Концы света с календарем майя больше не волнуют ?
Какое значение СЕЙЧАС имеет группа Дятлова ?
дивизия дятлова на перевале дятлова была такована же дятлами сколько мужно мусолить
Их заставили раздеться, поскольку нормальные люди в палатках не раздеваются и все сразу тем более. Их били и выгнали в лес раздетыми. Кто это сделал другой вопрос.
травмы головы - во время лавины стукнулся. язык и глаза животные съели. а ребра - тяжелым чем-то накрыло вот они и не выдержали. жаль ребят конечно.
Думаю, там база. И они не слишком добрые. Их периодически видят местные...
Алла Фомичева
сие неведомо никому
Лу
Лусине
На самомДеле не скажет никто, только разные мнения, как слона ощупывать с разных сторон. . кому что ближе о том скажет, загадка, тайна, как и все что происходит в действительности а в мнениях нет загадок и тайн...
Прочитал книгу Ракитина "Смерть, идущая по следу" - убедила меня в том, что там сработал человеческий фактор. Состав группы странный был.. .
http://www.rulit.net/author/rakitin-aleksej-ivanovich/smert-idushchaya-po-sledu-internet-versiya-download-free-251843.html
Есть вещи, которые людям знать не дано. Эти знания прячуться не одну тысячу лет, во благо людей. Приоткрыли эти люди завесу и не справились.
Galina Kuzmina
Читайте на моём канале
1959 год: Что на самом деле произошло на перевале Дятлова?
https://zen.yandex.ru/media/id/62121ce95724de7126237679/1959-god-chto-na-samom-dele-proizoshlo-na-perevale-diatlova-6221ae3c78c7ec42f5594945