Мистика, эзотерика

Что на самом деле случилось с группой Дятлова? Только давай не будет писать про всякую лавину, бред же

Ничего достоверного по этому вопросу неизвестно. во всяком случае в открытых источниках не указано. Так что ве что тут Вам напишут. будет пустыми домыслами, и в основном бредом много хлеще чем версия с лавиной. А та возникла как наиболее простая . при том позволяющая закрыть дело. Для какого то более детального анализа недостаточно информации. И вряд ли в будущем ее станет много больше.
В жизни встречается немало странных вещей. которые так и остаются толком необъясненными. Не потому что они нечто недоступное, а потому что не хватает информации.
Ольга Сидорова
Лучший ответ
они натолкнулись на АНГЕЛА бога Рода Кастиила его облик столь интересен что смертные его ни имеют права видеть и о нём рассказывать посему он у тех кто его видел забирает либо глаза либо языки
Яна Бублик
Ответ: Они заинтересовали Вас.
Поскольку ни один из присутствующих здесь не был в группе Дятлова, то очевидно Вы хотите еще раз прочитать все известные версии события.
Елена Савченко
***лизочка Абросимова*** вот такой я любознательный. Неужели сложно вызвать хорошего экстрасенса и все у него разузнать? Они же могут выходить на контакт с духами
Неля Бровина Привет кэп) очевидные вещи пишите
Ничего необычного, как говорил Ю. Юдин моему деду, своему другу.
Виктория Темец
Я слышал и придерживаюсь того мнения, что попали в аномальную зону. там же была история про самолет, забравший какое-то количество людей. шли туда не по своей воле в самолет. думаю. неправильно повели себя в аномальной зоне. мое мнение.
Много всяких происшествий было. Интуитивно, как по сюжету от доков, испытание ракеты. Были очень близко к испытаниям.
Татьяна Кайтаз
да знают они... а вам зачем? говорили им - не хидите. и гора так называлась - Не ходи туда. местные знали- что выбросы газа, предки название предупреждение местности дали - нет, поперлись. уважение к старшим быть должно...
Элен Лавр
А что не бред? Фактов нет, одни домыслы.
считаю что ничего аномального. всякое может быть, но ничего сверхестественного.
Анна Смирнова
Элен Лавр лучший вариант для всех. и для любопытных и для дятлов. ржу из за тебя с утра пораньше. спб.
Ну какое-то ультро-звучание их довело до паники. Откуда оно-хз. Ну а то, что они были найдены в ужасном состоянии, то это я думаю уже дикие животные просто.
ЕСЛИ ЕТО ТЕ ДЯТЛЫ О КОТОРЫХ Я ДУМАЮ ТО ОНИ НАВЕРНО ОПТОЛБАЛИСЬ И УЛЕТЕЛИ ОТДЫХАТЬ
Алина Andreevna
Элен Лавр самый лучший вариант-и для любопытных и для дятлов. ржу с утра пораньше. спб
Предсказываю - никто тут тебе не даст правильного ответа.
***лизочка Абросимова*** да это понятно, просто интересно послушать мнения людей )
Думаю, что все таки ученые проводили какие то эксперименты. Просто они оказались не в том месте и не в то время. Жаль ребят, это страшно...
Дело под запретом сколько то там лет.. откроют это дело всё равно
***лизочка Абросимова*** Зачем этот запрет вообще нужен? Почему не сказать людям правды, ну хотя бы мне )