Мистика, эзотерика
Что же случилось на самом деле с группой Дятлова?
Что по-вашему мнению произошло с группой туристов, во главе с Игорем Дятловым? Последнее время заинтересовалась этой историей и интригует она меня по сей день. Обшарила весь интернет, всевозможные статьи уже перечитаны мной и не раз! Так что могло случится на самом деле с этими ребятами, думаю не только я интересуюсь этой историей, ведь она не только загадочная, но и неизвестностью своей просто пугающая.
Уважаемый друг! На земле погибали множество экспедиций если они посещали запрещенные районы.. где ...продолжают.... работать высшие миры и существа.. контролирующие развитие земли... это.. тот случай... всех благ!
их посетил Ангел Кастиил люди не привыкли верить в потустороннее потому отметают такое объяснение я же провёл параллель с Вангелией из Болгарии которая многим помогала
Милиция всё точно знало.
2 е местных признались, и язык они вырезали и прикладом голову размозжили и т. д.
Но село стало врать, что там их культовое место, которое они туристы, осквернили своим присутствием.
И на этой дури всё прекратили.
Мне кажется что наши испытывали агрегат в небе и от него отвалился например бак с топливом каким то новейшим и он летел с огромной высоты и издавал рев... Так как там было отверстие насквозь . А этот бак с этим топливом был видимо огромным и тяжелым...
Ребята услышали рев этот страшный свист испугались и выскочили кто в чем был...
Этот бак приближаясь к земле взорвался в воздухе не соприкакасаясь еще земли но сотряслись воздушные массы получилась взрывная волна от которой разорвало тела в том положении в котором она их застала и вылилось топливо которым облило ребят
Алёна Бондаренко
Возможно
Набухались паленой водки и замерзли
Алёна Бондаренко
Более разумные версии есть!?
студенты! что с них взять? может курнули для смеха или еще какую милую пилюльку искушали. видос про спайс посмотрите! да спайса не было! но мухоморы были всегда! а кто не раслоблялся в студенческие годы? скушал сам подсыпь соседу! или водки в его сок добавь! а чего он такой трезвенник! так ради веселья!
Алёна Бондаренко
Эти ребята были одними из лучших, тем более Игорь Дятлов-уже опытный молодой, адекватный человек. Я думаю, есть какое разумное объяснение
Ответ могут знать только военные и спец. службы. Если они и не сами создали проблему эту, то они точно в курсе того, что там происходило, потому что засекречивание этого дела- это их рук дело. На Северном Урале ведется очень много экспериментов с участием военных. Не буду утверждать какой ангел перед смертью посещал, но Ванга такую чушь никогда не несла.
Ночью пля пришла Японская мама, и всё...всем кто не заснул и блядовал, прописала харакири.... по совецки...
Алёна Бондаренко
Загадочная у вас версия, но она не впечатлила меня
Ничего не обычного, всю интригу развели люди. Лавина+животные вот и всё...
Алёна Бондаренко
Но ведь тонкости этой трагедии заставляют думать иначе
Их убили люди
Алёна Бондаренко
Какие? Там, где они были не было людей, только население манси
маньяк раскидал
Алёна Бондаренко
Мистики уже достаточно!
Гульжиян Ияшева
свяжитесь с ними спиритически ди и сами спросите, потом нам напишите
СТАЛИ СВИДЕТИЛЯМИ ЧЕГО -ТО НЕОБЫЧНОГО, В ЭТОМ ДЕЛЕ БЫЛИ ЗАМЕШЕНЫ ВОЕННЫЕ .