Мистика, эзотерика
из-за чего умерла группа Дятлова? Из-за чего умерла группа Дятлова? Как вы думаете?
Йети.
они все умерли из за встречи с АНГЕЛОМ КАСТИИЛОМ, он служит богу РОДУ
Работа по устранению душ по карме и энергодолгам минусовыми Сутями из других миров.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нечего лезть в запретную зону
Испытания атомного оружия - их всех разметало ударной волной
Откуда информация? От профессора уральского университета в Екатеринбурге.
На первый взгляд, наиболее убедительной выглядит версия, о гибели "Дятловцев", в результате падения ракеты. Но - только на первый взгляд. Да, они забрались не туда, куда следовало. Но ведь в такой ситуации, для военных самым простым решением было, спрятать все тела! Нет тела - нет и дела. Пропали без вести - и дело с концом. Более того. Родственники погибших, вполне могли потребовать проведение независимой экспертизы. Экспертиза бы установила, причину - отравление гептилом. ..
Да, "дятловцы" вполне могли видеть запуск ракеты. Очевидно, именно его они запечатлели (в телепередаче демонстрировали, "таинственный кадр"). Но из этого вовсе не следует, что ракета упала рядом с палаткой.
Я считаю, что наиболее убедительная версия - "дятловцев" убили, манси. Точнее -их шаманы. За что? Взошли на гору, которая была для манси, "святыней". Да еще в их священный праздник. За такой грех - по их верованиям - полагается смерть. . Как убили? Дали им в дорогу, якобы "целебных трав". А на самом деле - ядовитых. Которые к тому же - я думаю - вызвали у них, галлюцинации. Именно поэтому они спешно покинули палатку, и замерзли - им просто стала мерещиться "чертовщина". Например, чудовища. В общем, ребята "попили чайку", на сон грядущий. И цвет кожи у них мог измениться, от действия травяных токсинов, а не гептила.
гигантские йети мутанты убийцы
слуги темного нитьи
По этому трагическому случаю было много телевизионных программ, в итоге к одному ответу не пришли, много гипотез произошедшего.
Кто, на самом деле, убил президента Кеннеди?
Mila Milaya
его братан
думают другие .
Голодный Йети
Гузель Мусатзанова
Майк Либески. Лично сам с ним переписывался. Он на канал Дискавери отснятый материал отправлял. говорит, что сам в ужасе, как его материал отредактировали.
их забрал нагваль в любом случае виноват дятлов