Мистика, эзотерика

Группа Дятлова

Посмотрела тут Битву экстрасенсов, там испытание было про группу Дятлова, и очень заинтересовалась этой историей, кто-нибудь владеет какой-либо информацией, или посоветует что-то почитать или посмотреть ещё про них? материалы из Википедии проштудировала, поэтому их не советовать ) заранее спасибо )
В той же википедии есть масса ссылок на разные сайты по этой теме. А что там интересного? История яйца выеденного не стоит, во всём виновата дурная тяга совковых бюрократов ставить на что ни попадя гриф "секретно". Засекретили эту рядовую в общем-то трагедию с туристами, погибшими от схода лавины, во-первых потому, что там была военная территория поблизости, во-вторых, думая, что так меньше будет слухов среди населения. Идиоты - получили прямо противоположный результат, да такой, что до сих пор будоражит.

P.S.
Ну, какие ещё языки и глаза? У одной участницы группы было, представь, труп пролежал долгое время в дикой местности - язык и глаза выели животные, кроме того, язык элементарно мог выпасть просто от того, что был переморожен - почитай судмедэкспертов, ничего в этом деле мистического нет. В разных местах найдены потому, что те, которые не пострадали от схода небольшой лавины ВЕРНУЛИСЬ к палатке, чтобы помочь своим, а спустившиеся, кроме того, разделились во мнениях относительно того, что надо делать: двое начали разводить костёр, что у них не вышло, остальные двинулись к лабазу, но замёрзли там. Повторяю, виноваты глуповатые бюрократы, желающие, засекретив, сделать "как лучше", а получившие "как всегда. "
Yulia Yurlova
Лучший ответ
Отработка кармы или энергодолгов. Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и поймёте многие процессы и закономерности, происходящие в мироздании.
Elmira Mamedova
почитай гарри потера
Irina Norenko