Мистика, эзотерика

Что случилось на перевале Дятлова?

Там просто военные дела мутили. Ну а рентв должны же кушать свой хлеб. То НЛО, то снежные люди, неведомая херня.
Саша Косарева
Лучший ответ
Кто-то НАСТУЧАЛ, что студенты могут рассекретить испытания наших ракет с ядерными боеголовками. Это было в феврале 1959 г. Очень подозрительно, что буквально через 3 месяца, а именно 1 мая 1960 г. Американский шпион ПАУЭРС был сбит на своём самолёте именно в этом месте - в Свердловской области. Очевидно, Пауэрс интересовался, что осталось от несчастных студентов и кое-чем связанным с ними вооружением.
Ирина .
да ничего интересного там не произошло, ребята решили прогуляться до леса за дровами - так как было тепло - пошли на легке - но горы глупости не прощают.
Любовь Прищепа
Сбор кармических душ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Положили всех.
Катя Петрищева
обстоятельства непреодолимой силы. теперь уже никто это не узнает, если сразу не смогли однозначно установить. часть документов вообще из дела исчезла. особенно весело слушать жуликоватых прокуроров, которые доказывают почему дело было засекречено... нет.. они конечно все правильно говорят (на то они и прокуроры хитромудрые), что там из за некой бумаги гриф наложили. Однако-тот кто такую бумагу писал установленный порядок ЗНАЛ! что на дело будет наложен гриф. т. е. налицо прямой умысел имел место быть
Alina Gaplevskaya
Йети напали на туристов и замочили их!
а ничего там не было..
все это придумали сейчас..
Оля Ротань
Galina Korneva то есть и группы не было ?
Экспедиторы выпили слишком много спиртного на привале и уехали в Лас Вегас развлекаться
Rizban Aytbaeva
Там около сотни разных версий, официально стихийное бедствие
Nasiba Berdieva
по словам контактёров, это было столкновение с плазмоидными разумными формами жизни
Актоты ******
Из за одного убрали всех))
свидетелей нет
наивные туристы столкнулись со стихией, преодолеть которую не хватило выдержки, навыков и подготовки
Любовь Прищепа и еще там было 2 девахи...
Не будет рассекреченной информации.
расстрел экспедиции