Я смотрела несколько передач на эту тему- все они построены чтобы было шоу, а не правду выяснить. А правду знают следователи, которые там работали, что могло быть, а что для отвода глаз насыпано, но иных уж нет, а те далече и помалкивают.
Единственная здравая мысль прозвучала в какой то передаче, что нужно ждать лет25-50, пока в каком - либо военном ведомстве не рассекретят архивы. А шумиха была, потому что 50 лет как раз было, и была надежда, что где то вскроется
Мистика, эзотерика
Так что случилось на перевале Дятлова?
там появился Ангел Кастиил его ни имеют права смертные видеть они потеряли глаза и не имеют права о нём говорить они потеряли языки
Наташа Горбачева
почему появился (цель), раз люди не имеют права?
Снежный человек всех порвал.
Они утонули...
Юля Бородаенко
чушь№1
лавина
Юля Бородаенко
от лавины такого не бывает
Этого до сих пор никто не знает.
Есть версия об испытании боеприпасов объемного взрыва, на это указывают повреждения внутренних органов...
Остальное-инсценировка непонятно чего.
Неграмотно поставленная палатка и другие нелепости.
Остальное-инсценировка непонятно чего.
задохнулись газом
Спроси у очевидцев.
все умерли
версий много, истина-загадка
Да нечего там не случилось.
Пришел йети и всех порвал.
там место, в которое людям нельзя ходить
На данный момент- то задка. Но их смерть, не человеческая. Ходят много слухов, но никто не может найти правду) Есть подозрения, что это был снежный человек. В другой красные огоньки, которые появились неоткуда и исчезли в никуда. Это неофициальные версии. Мой совет если интересно поговори с местными жителями.