Мистика, эзотерика

Так что случилось на перевале Дятлова?

Я смотрела несколько передач на эту тему- все они построены чтобы было шоу, а не правду выяснить. А правду знают следователи, которые там работали, что могло быть, а что для отвода глаз насыпано, но иных уж нет, а те далече и помалкивают.
Единственная здравая мысль прозвучала в какой то передаче, что нужно ждать лет25-50, пока в каком - либо военном ведомстве не рассекретят архивы. А шумиха была, потому что 50 лет как раз было, и была надежда, что где то вскроется
Oksana Larchenko
Лучший ответ
там появился Ангел Кастиил его ни имеют права смертные видеть они потеряли глаза и не имеют права о нём говорить они потеряли языки
Юлия Чернова
Наташа Горбачева почему появился (цель), раз люди не имеют права?
Снежный человек всех порвал.
Клара Кулбаева
Они утонули...
Victoria Shabanova
лавина
Юля Бородаенко от лавины такого не бывает
Этого до сих пор никто не знает.
Есть версия об испытании боеприпасов объемного взрыва, на это указывают повреждения внутренних органов...
Остальное-инсценировка непонятно чего.
Неграмотно поставленная палатка и другие нелепости.
Aijan Musabaeva
задохнулись газом
Спроси у очевидцев.
все умерли
версий много, истина-загадка
К*
Ксюня *
Да нечего там не случилось.
Пришел йети и всех порвал.
там место, в которое людям нельзя ходить
|Saniya Malikova|
На данный момент- то задка. Но их смерть, не человеческая. Ходят много слухов, но никто не может найти правду) Есть подозрения, что это был снежный человек. В другой красные огоньки, которые появились неоткуда и исчезли в никуда. Это неофициальные версии. Мой совет если интересно поговори с местными жителями.