Мистика, эзотерика
Вы каждый день спите и просыпаетесь. Вопрос: - Вы просыпаетесь от чего, то есть где Ваше «Я» бывает во время сна?
Моя «Я» со мной неотделимо. Оно засыпает со мной, со мной и просыпается. А от чего просыпаюсь? Чаще всего — от будильника.
Если речь идёт о конкретно вашем "Я", то ответ прост: его программировали евреи :))
Не засыпал и не просыпался!
Всегда наблюдаю, осознаю.. .
моё "Я" спит вместе с моим телом
Анастасия Вальтер
Вы утверждаете что ваше "Я" спит вместе с телом. Вы ошибаетесь. "Тело - машина" постоянно работает, а не спит, -.Тело не спит оно постоянно работает или как на свалке, - на кладбище, - разлагается когда становится вовсе ненужно Вашему "Я"
Я просыпаюсь, потому что выспалась ))
И правда... где же пребывает мое *Я*, когда я сама себе снюсь... или может это не совсем я, а что-то другое видит меня в своем сне...
Просыпаюсь от будильника.
Анастасия Вальтер
Вы читали вопрос? Я спрашивал где вы были во время сна, а не то кто или что вас будит
Иногда родственики будят, иногда сам просыпаюсь. Моё Я спит и видит сны.
Непосредственно перед сном наступает состояние сонливости, снижения активности мозга, характеризующееся:
снижением уровня сознания;
зевотой;
понижением чувствительности сенсорных систем;
урежением частоты сердечных сокращений, снижением секреторной деятельности желёз (слюнных → сухость слизистой рта; слёзных → жжение глаз, слипание век) .
Профессор Ричард Р. Будзин в Лаборатории исследований сна при Университете в Аризоне много лет изучал расстройства сна и рекомендует методику быстрого засыпания, основанную на шести этапах. В годовом отчёте по клинической психологии он описал различные психологические подходы, которые были использованы для лечения бессонницы (Bootzin & Epstein, 2011). Подобное лечение ещё раньше было названо лечением стимульным контролем (Morin et al., 2006). Советы включают в себя: ложиться спать, только когда хочешь спать, использовать постель только для сна и секса, не лежать в постели больше 10 минут, если не получается заснуть — сделать так, чтобы кровать ассоциировалась только с быстрым засыпанием, просыпаться утром по будильнику в одно и то же время, не спать днем.
ТОЕСТЬ ДАЖЕ ВО СНЕ Я ОСТАЮСЬ СОБОЙ, ПРОСТО С ОСЛАБЛЕННЫМ СОЗНАНИЕМ) БУДИТ МЕНЯ МАМА ПО УТРАМ.
снижением уровня сознания;
зевотой;
Анастасия Вальтер
Зачем вы мне рассказываете о работе тела, как бы утверждая что ваше "Я" спит вместе с телом, или вы и являетесь телом. Вы ошибаетесь. Нужно понимать что "Тело - машина" постоянно работает, а не спит, -.Тело не спит оно постоянно работает или как на свалке, - на кладбище, - разлагается когда становится вовсе ненужно Вашему "Я"
я не вижу и не слышу свое я.. нету его, пропадает на время. а ночь долгая, кажется что быстро
вдруг после смерти так же?
Анастасия Вальтер
Не так же, а поймите это так, когда вы увлечены чем- либо, то вы тоже не обращаете внимания на своё "Я", Так вот когда вы увлечены телом, то есть, находитесь в нём то видите лишь то что поступает сквозь стену глаз в него и не помните что происходило когда вы находились в не тела, которое работает само по себе ночью или днём в в виде работающей живой массы оставив его в кровати. Понятно?