Мистика, эзотерика
Нужны данные о пропавших/погибших при странных обстоятельствах учёных за 2010 год.
Ссылки подойдут. Либо текст статей. Есть версия. То, что происходит сейчас, БАК и климат,гибель птиц, стремительное возвращение к уфологии, создание при ООН комиссии по контакту с инопланетянами. "Мировое сообщество должно готовиться к скорой встрече с внеземными цивилизациями. С таким заявлением выступила британская Королевская академия наук, опубликовавшая специальное исследование, посвященное вопросам существования жизни на просторах Вселенной. "Исходя из знаменитой формулы Дрейка, согласно которой можно определить число цивилизаций в галактике и вступить с ними в контакт, мы можем утверждать, что в каждый отдельный момент существуют от 10 до 100 внеземных цивилизаций", - заявил один из авторов доклада профессор шотландского Университета Сент-Эндрю Мартин Доминик. "Это самая консервативная оценка, в действительности интеллектуальных форм жизни значительно больше", - заметил он. Сама формула была разработана Фрэнком Дональдом Дрейком - профессором астрономии и астрофизики калифорнийского университета Santa Cruz в 1960 году. Доминик также призвал не опасаться инопланетян, так как "альтернативные миры не несут в себе опасности, которые так красочно описываются в фантастической литературе". Британские академики предложили создать в структурах ООН специальное агентство, которое будет заниматься вопросами, относящимися к ожидаемой встрече с внеземными цивилизациями, сообщает ИТАР-ТАСС. " С чего вдруг такая спешка? Формула Дрейка была и раньше. Но ещё не вызывала такого пристального к себе внимания. Люди, что-то будет. Но мы об этом узнаем самыми последними. ..К счастью, есть шанс быть в числе первых.
Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 г. Эта дата совпадает с концом календаря майя.
С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.
По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.
Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 г. окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К. Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.