Мистика, эзотерика

Как увидеть ауру человека?

Анна Сергеева
Глазами-НИКАК. Ауру **видят**-внутренним зрением, с закрытыми глазами.
Этим занимаются-на сеансах **ребёфинга**(**ребёфинг**-**второе рождение**).НО, перед такими сеансами необходимо освоить техники ПОЛНОГО расслабления тела (увы, без этого-ничего не получится, сколько не внушай себе).
Алена Ковердова
Лучший ответ
Для этого смещают свой фокус вИдения из физического на тонкое тело.
аурально
тепловое излучение имеет видимый спектр свечения - физика 5-й класс
по запаху-честно
Увидеть можно если смотреть за человеком, который движется, желательно на темном фоне. аура тоже будет двигаться, но цвета очень слабые, т а аура как туман структурированный выглядит причем как сетка или что-то в этом роде.
Хорошо видна аура предметов, например столбов.
Если у человека она 5о-60 см. то у преметов меньше например у столба 10-20
Поэтому границу возможно увидеть.
Её сейчас можно сфоткать, только надо найти специалиста, который знает что надо сделать для этого с телом.
Хорошее настроение светлая, плохое тёмная
Алена Ковердова дДетские глупости свои-не стоит выносить на всеобщее обозрение.
Промолчал, так бы-за умного, быть может, сошёл.
Это не каждому дано. Надо обладать сверхчеловеческими способностями чтобы это видеть.
это не каждому дано к сожалению
Елена Панина
Съешь мухомор)
можно увидеть больше чем просто ауру
окунуться в человека и почувствовать что он из себя представляет.. самую его суть
это возможно когда человека долго наблюдаешь ...становится понятно всё: его мысли и чувства ...его поступки можно увидеть словно вам разрешили потрогать их
руками... т. е они становятся словно объёмная картинка ...но надо быть готовым что вас может замутить почти физически.... пробуйте войти в человека как в дверь
Толкын С
Алеся К Я так понимаю в вас входят без стука, и могут прочувствовать все ваши поступки. Не стали бы вы учить тому через что сами не прошли?
Возьмите лит бумаги. Нарисуйте по центру точку диаметром 2-3 см. Закрепите на уровне глаз на расстоянии 3-4м .Сядьте и смотрите на точку, стараясь не моргать. Вы увидите вокруг точки светлое кольцо. Это не сложно, не много тренировки . Проблема не сводить взгляд с точки.
Секрет *
если не спать пару суток, начинаеш видеть
рентген в помощь ))))
У детей есть аура? Скорее всего нету, есть наивность котороя воспринимается с доброй улыбкой.
У взрослого человека, возможно увидить только самоконтроль и дисциплину. А вот у человека под наркотиками плавность движений, но это не аура.
Ауру не узрите у завсегдатых храмов.
Да бывают люди не умеющие контролировать свои эмоции, вот в таких можно увидеть эти эмоции и психовспышки.