Мистика, эзотерика
Можете посоветовать мне какую-нибудь книгу, которая сможет полностью изменить мое сознание и взгляд на жизнь.
Мир- СОВСЕМ не то, за что мы его принимаем. Карлос Кастанеда качественно это показывает.
А. Приображенский"Абстрактная магия"Учение Дона Хуана.
Библия.
Я-то могу и не одну. Но тогда придется, не зная вас, взять на себя ответственность за вашу дальнейшую судьбу.
а надо ли менять шило на мыло?
Барбара О`Брайен
Необыкновенное путешествие в безумие и обратно: операторы и вещи
В. Мегре Анастасия http://book.anastasia.ru/1.0/ но читайте сердцем,
Я. Калнс Душа http://www.laija.lv/ru/produkcija/produkcija/gramatas/Dvesele/Dvesele.html
Агни Йога, Учение Вознесённых Владык, книги В. Синельникого.
Библия. Веды. Коран. Тора. Талмуд. Хотя можно попробовать какой-нибудь гламурненький пустозвонный глянец . Смотря в какую сторону хочется изменить взгляд...
Марк А. Финли “Великие пророчества Библии. ”.
Израэль Регардье "Древо Жизни"
Александр Айч "Астропсихология"
Ричард Бах "Чайка по имени Джонотан Ливингстон"
Ричард Смоули "Сокровенное христианство"
Джон Фроули "Подлинная астрология"
Александр Айч "Астропсихология"
Джон Фроули "Подлинная астрология"
Библия
Лора Палмер
библия- это самая старая бандитская постанова, направленная на то, чтобы все лохи пасть заткнули, несли лавэ, и работали рылом в землю.
Есть такая книга - "Зеркало ученика".
Философия смерти
есть одна книга называется "Зов вечности" скочай её - http://zovvechnosty.narod.ru/
Смешно сказать, но меня когда-то Макс Фрай - история сэра Макса ("Лабиритны Ехо") очень изменила.
Потом сильно удивлена была Достоевскому: "Белые ночи" и "Преступление и наказание" - очень сильная вещь.
Буквально вчера посмотрела старый добрый фильм "Достучаться до небес", тоже впечатление мощное.
Фильм "Догма"тоже :-)...
Могу сказать с уверенностью, что в одной книге каждый ищет ответы на СВОИ вопросы. И лет через *, когда я снова прочту Преступление И Наказание, оно удивит меня чем-то новым.
Поэтому вспомните, какие книги когда-то УЖЕ оказали на вас влияние. И перечитайте их! Мнение изменится, точно говорю :-)
Да? ;-)
Фильм "Догма"тоже :-)...
Да? ;-)
Полностью менять не стоит! Это будете уже не вы! А пересмотреть можно: Виилма, Владимирова и т. д.
ежедневник-то эта и есть та самая книга которая может изменить взгляд на жизнь!
Не понятно какое сознание у вас сейчас.
Владимир Мегре "Звенящие кедры России"!
Это просто ЖИВЫЕ книги! Они о том, КТО есть ТЫ.
Да, читать действительно нужно сердцем и.. . чудеса не заставят себя долго ждать.
Фрагмен из 7-й книги "Энергия Жизни", глава "СКОРОСТЬ МЫШЛЕНИЯ"
* * *
"Посмотри внимательно на образ жизни большинства современных людей, проанализируй его и ты увидишь: большинство усилий направлено на то, чтобы приостановить движение твоей мысли.
Анастасия стала выдавать людям тайны жрецов. Она рассказала о том, что даже маленького ребёнка нельзя отрывать от его занятий, а следовательно, останавливать движение его мысли.
Потом она показала тебе ещё ряд упражнений, направленных на ускорение мышления ребёнка. Она рассказала тебе о том, что начало обучения у нас заключается в правильной постановке вопросов перед ребёнком.
Когда ребёнку задаётся вопрос, его мысль начинает искать ответ и тем самым всё больше разгоняется. Тем самым скорость мысли увеличивается с каждой минутой, и к одиннадцати годам она будет уже многократно превосходить скорость мышления человека, обработанного системой, тормозящей мышление.
Посмотри, что происходит в современном мире. Уже с младенчества ребёнка окружают искусственные предметы. Любой предмет — это воплощение чьей-то мысли. Итак, младенцу преподносится чья-то мысль, к тому же примитивная, например, погремушка. Чуть подросший ребенок получает куклу или механическую игрушечную машинку. Дети любят играть, и они зависимы, они играют тем, что им преподносят…
Владимир, ты посмотри на разницу. Твоя дочь, будучи маленькой, дребезжала погремушкой, потом рассматривала куклу.
Твой сын, рожденный от Анастасии, тоже любит играть, как и все дети. Но игрушками для него были белка, волчица, медведица, змейка и многое другое, сотворенное Им…
Теперь сравни, только обязательно представь себе степень разности скорости мышления того, кто создал для ребёнка погремушку или куклу и Того, кто создал белочку.
Таким образом, один ребёнок соприкасается с предметом, в котором заключена примитивная мысль, другой общается с предметом, созданным Богом. Скорость мышления у двух детей, общающихся со столь разными объектами, будет разительно отличаться. У какого ребёнка она будет большей, ты и сам догадаться сможешь. "
...глава "Самая запретная тема"
"Не только на детей, но и на повзрослевшего человека, сегодня живущего, система обрушивает потоки информации якобы значимой, на самом деле, цель почти всех сообщений — отвлечь человека от информации.
Вот ты, например, смотришь телевизор, и в каждой программе рассказывается, как один чиновник встретился с другим чиновником или один правитель встретился с другим правителем. Их встречи преподносятся как новость. Но ты поразмысли сам и поймёшь, абсолютно никакой новости в этом нет.
Чиновники встречаются уже на протяжении тысячелетий. Встречаются ежечасно. Постоянно на протяжении тысячелетий ведутся переговоры между правителями разных стран. Но от этих переговоров ничего, абсолютно ничего в главном не меняется.
Не меняется потому, что никогда они не говорят о главном. Никогда не говорят об истинной причине войны. Они говорят только о следствии.
Но тебя вводят в заблуждение, преподнося каждую встречу как новость.
Обрати внимание, самая запретная информация во всём мире — это тема пути развития человечества.
Можешь ли ты представить пассажиров летящего в небе самолёта, которым абсолютно безразлично, куда летит самолёт и может ли он приземлиться? "
из кн. "Кто же мы? ":
"Странные вообще дела в нашем мире происходят. Тысячелетиями человеческое общество вроде бы за счастье, за благосостояние каждого человека борется, а если разобраться, этот самый человек, живущий в центре общества, в центре современного цивилизованного города, беззащитным всё чаще оказывается. .."
Книга 4. «Сотворение»
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души. "
* * *
Ещё "Таинственная Сила Слова. Формула Любви" Влерия Синельникова;
Ричарда Баха.
Желаю приятного чтения!
* * *
...глава "Самая запретная тема"
из кн. "Кто же мы? ":
Книга 4. «Сотворение»
* * *
Ричарда Баха.
Желаю приятного чтения!
Роза мира - Андрей Данилов
Древняя тайна цветка жинни - Друнвало Мельхиседек
это потрясающи
ну и сам пока не читал но очень хочу
Владимир Мегре "Звенящие кедры России"!
это потрясающи
ну и сам пока не читал но очень хочу
Владимир Мегре "Звенящие кедры России"!
Работы Корнелия Агриппы.