меняет мировозрение не книга, а её осознание применительно к себе.
и таких книг можно много набрать - и все чуточку меняли самоосознание себя в этом мире..
Мистика, эзотерика
Есть ли книга, которая изменила ваше мировоззрение?
Это несколько книг: Елена Блаватская "Тайная Доктрина",
Даниил Андреев "Роза Мира", да и ряд других. Но главное то, что меняет мою жизнь, это собственное сознание и восприятие окружающего меня мира.
Таких книг много.. . В их числе "Пикник на обочине" Стругацких....
Азбука
В разные периоды это были разные книги, но не думаю, что бы они меня так уж меняли, скорее ПРОЯВЛЯЛИ, это были Андреев "Роза мира" , Желязны "Хроники Амбера", Бах "Иллюзии" и "Чайка по имени Джонотан Левингстон", Ефремов "Лезвие бритвы", книги Натальи Правдиной, Долохова и Гурангова, Макса Фрая и еще много других
это была библия
Моуди "Жизнь после смерти".
Снегов "люди как боги"...
давно это было)) )
после было много других, серьезных...))
давно это было)) )
после было много других, серьезных...))
Майкл Ньютон "Путешествие Души".
Кастанеда.
Лазарев "Диагностика кармы"
сага о фарсайтах,,,, класная вещь!
Я не с могу так сказать, что одна книга сможет изменить моё мировоззрение..., человек по одной книге не меняет взгляд))) )
Ответ: Шопенгауэр "Мир как воля и представление" и мн. др.
Для меня это был Свияш, может также быть Синельников, Лазарев, Норбеков, Правдина, Ошо - выбирайте сами, что вам ближе...)))
книгу написала - жизнь!! ! ))) не смотри на них ...пожалуйста!! ! ))) ибо станешь как они!! ! )))
Хагакурэ
Карлос Кастанеда
vse chto bilo skazano ranshe- pravilno,no samoe glavnoe- chto vas privelo k etoi k nige, kakie sobitiya v vashei jizni... i posle
В. Зеланд "Трансерфинг реальности"
Букварь-путь в мир литературы.
"Антихрист. Проклятие христианству" Ницше
свияш
Философия Ада
Джон Кехо "Подсознание может все"