Мистика, эзотерика

Какая книга изменила вашу жизнь?

психоанализ Зигмунда Фрейда наверное ...
больше стала копаться в себе и в окружающих меня людях, находить первопричины всего проиходящего :)
случайности не случайны...
Гульзат Ибраева
Лучший ответ
Горе от ума))))
Darya Bukreeva
Не одна, нескролько. Сначала Чапек "Жизнь обыкновенного человека",потом попался Клизовский. Потом прочла Антарову "Две жизни".Очень рекомендую Сиянова "Эхо колагии"
Елена Миронова
Библия
Даша Соотс
"Поющие в терновнике"
Saika Azerbaeva
С. И. Лазарев "Диагностика кармы
Марина Волкова
Библия.
У меня, мирское, не влияет на духовное...
Марина Бойко
Одна книга ничего не может изменить радикально, когда понимаешь что по сути любая из них - это попытка автора подтолкнуть тебя на определённое восприятие жизни. Все эти книги о "духовности", оккультизме, эзотерике и мистике являются крючками, на которые эгрегоры, демоны и другие люди цепляют читателей.

Мою жизнь меняют не книги.
"Винни-Пух и все, все, все"
Юлия Воронина
Жизнь не одна не изменила, а на мировоззрение повлияли классики и философия
К. Антарова "Две жизни" еще не изменила, но меняет
Роберт Энтони "50 идей, которые могут изменить вашу жизнь".
Скажу так, она не изменила сразу круто мою жизнь, но для меня это было открытие. Так что вернее будет, если скажу, что началось все с нее.
Пола Галичина
ЗОАР (Каббала)
"Постижение высших миров" М. Лайтман. Книги К. Кастанеды.
Яна Яроцкая
молитвослов
Alina Kuzero
С. И. Лазарев "Диагностика кармы".
А из классиков -- "Гранатовый браслет" и "Идиот"...
Света Кром-Пятерикина С.И. Лазарев "Диагностика кармы". читал эту книжонциЮ!
Не думал Юль что ты в ЭТО вериШ ! !
книга Зоар
Юлия Корниенко про что эта книга?
Сабина Валиханова это каббалистическая книга ,подробнее на http://www.kabbalah.info/rus/
Лобсанг Рампа "Третий глаз" На тот момент это произведение показало мне новый мир...
Ирина Марущак :) А по урокам Рампы ничего не практикуете?
книги Карлоса Кастанеды
Юлия Корниенко а какая из них Вам наиболее близка?
Книги из серии: "Откровения Ангелов-Хранителей".
Меня ничего особо не изменяло, т. к. что есть во мне, то я и ищу в окружающем мире, чтобы лучше это понять. Просто заставила больше и глубже размышлять книга А. Клизовского "Основы миропонимания новой эпохи"
"Одиночество в сети" Януша Вишневского. Я поняла, что влюбилась и жить не могу без него...
Лобсанг Рампа - Третий глаз и все последующие его книги
Крайон.
Helena Marker