Мистика, эзотерика
Как Таро изменило Вашу жизнь?
эм... в правильную для меня.
Ни как не изменило, я не пользуюсь гаданиями
Я гадание на Таро не понимаю.
мою никак... я сам руковожу ею...
Не знаю такого персонажа. Оно никак не изменило мне жизнь, к счастью.
только судьба ибо все в ее руках однако
совсем запутало - так и не распутаться до сих пор...
Нет, Таро не изменило, а вот ГАДАНИЕ НА КОФЕ ПОВЛИЯЛО!!!)))
Стал Волшебником для многих людей.
А что такое Таро?? ? И почему оно должно что-то изменить?
Таро как и любые другие средства просто средства. Меняет свою жизнь только сам человек. Разница лишь в том, что он узнал кое-что из будущего или не знает. В первом случае он этого ждет. Во втором - это для него большая неожиданность.
Слава Богу, никак, я никогда не брала в руки эти карты и никогда не обращалась к гадалкам....
РУНЫ круче чем Таро
бросила я это дело. энергии много отдаешь
ну я не сказала бы, что изменило, но много интересного узнала с их помощью)
Никак
Это страшная вещь. Лучше не связываться.
повлияло, замкнутая система, обещает больше чем даёт, если рассматривать как философию полезно для общего развития, когда начинаешь применять особенно в гаданиях накладно выходит
На одну даму мне выпал Повешенный в перевёрнутом положении, но я решил проверить на практике... Проверил, к сожалению...
если ничего делать не хочется, а делать все равно надо, тогда кидаешь одну карту на Рамблере, получаешь какой-нибудь совет и начинаешь работать. Сдвиг в бизнесе ощуитимый
Никак, наигралась и забросила.
Ни как!
к лучшему однозначно
в лучшую сторону)) )
мне теперь комфортнее тут)
почему то предсказывают только плохие события и они сбываются, а хороших мизер и те не сбываются
ерунда это все!
Никак. Я не знаю, что это.
ни как
Пока никак не изменило
Нейтрально, не в это надо верить...