Мистика, эзотерика

Таро

Мне интересно. Правда ли что люди которые используют карты таро прогадывают свою судьбу. Сам уже год использую по крайней необходимости Готическое Таро Джозефа Варго. Вот хочется знать. Чем я плачу за эти знания? Кто то мне утверждает что бы я избавился от карт. А кто то же считает что наоборот должен чаще использовать. А что думаете вы на этот счёт?
P.S.Клоун который отвечает на все вопросы всякую чушь на балы. Найди себе девушку и перестань сидеть за компьютером ночью.
таро, маятники, и т д-связь с низшим астралом, чревато расстройством тел человека, считается (Учителями) деградацией (в отличие от мнения большинства людей) человека, как духовно растущего. Найдите силы отказаться от этого и подойти к той же информации с более высокого плана, работой над собой (очищение). Для этого У Вас есть все предпосылки. Удачи и здоровья
Аделя Адежкина
Лучший ответ
Любое гадание - это, по сути своей, бесообщение (общение с демонами) . А это крайне пагубно для души! И, причём, расплачиваться обязательно придётся.. .

Ну, думаю, в случайности Вы не верите (раз решили довериться картам) и понимаете, что в мире всё закономерно. А, следовательно, за всем этим что-то стоит.. . Ну, думаю, понятно, что это "что-то" обладает разумом, а значит - личность. Следовательно, не что-то, а кто-то.. . Но вот вопрос - кто именно?. .
Надеюсь, Вы способны понять, что Господь, желая сообщить кому-либо Свою волю, не станет делать это через картёжные комбинации, разводы кофейной гущи и т. п. или прибегать к помощи всяких там "специалистов от бога": контактёров, ясновидцев, знахарей, колдунов, экстрасенсов и пр. нечетивцев, испоненных гордыни и погрязших в грехах.. .

"Всем нам, находящимся в рабстве у греха, надо знать, что общение со святыми Ангелами не свойственно нам, по причине нашего отчуждения от них падением, что нам свойственно по той же причине общение с духами отверженными, к разряду которых мы принадлежим душою, - что чувственно являющиеся человекам, пребывающим в греховности и падении, суть демоны, а никакие не святые Ангелы. " (Свт. Игнатий Брянчанинов) .

"Общее правило для всех человеков состоит в том, чтобы никак не доверяться духам, когда они являются чувственным образом, не входить в беседу с ними, не обращать на них никакого внимания, признавать явления их величайшим и опаснейшим искушением. Во время этого искушения должно устремлять мысль и сердце к Богу с молитвою о помиловании и об избавлении от искушения. " (Свт. Игнатий Брянчанинов) .

"Все бесовские явления имеют то свойство, что даже из-за ничтожного внимания, допущенного без всякого сочувствия к явлению, можно опечатлеться самым вредным впечатлением, подвергнуться тяжкому искушению. " (Свт. Игнатий Брянчанинов) .

"Одним только христианским подвижничеством доставляется правильный, законный вход в мир духов. Все прочие средства незаконны, и должны быть отвергнуты, как непотребные и пагубные. " (Свт. Игнатий Брянчанинов) .

"Вторгающиеся в чувственное видение духов самопроизвольно, поступает неправильно, незаконно, в противность воле Божией: невозможно такому избежать обмана и следующим за обманом самообольщения и повреждения. " (Свт. Игнатий Брянчанинов) .

Справка.
Т. А. Р. О. (Т. ) – Talmudi Adveniens Rex Orbis (Terrarum) – Грядущий от Талмуда царь (Вселенной) .
По указаниям Каббалы может писаться с удвоенной начальной «Т» - Т. А. Р. О. Т.

Пики – обозначают копье Лонгина. Бубны – четырехгранные гвозди, которые забивали в тело Спасителя. Черви – символизируют губку с уксусом, поднесенные к Его губам. Трефы – трехлепестковый крест. По-еврейски – «нечистое» . В отличие от кошерного – козырного.
Когда на стол ложатся эти невинные с виду знаки кощунства - слетаются демоны...
я думаю что всё зависит от того, кто именно, какой дух сливает инфу, вот это самое главное, а отсюда уже и последствия.
Kitaphana Gks Kitaphana
карты, это произведение искуства, а игрок, это беда!!!
L V
не волнуйся
это - просто твой инструмент
инфу можно считывать и без таро, но с ними-прикольнее, живее, образнее
если будешь платить-то по тарифам ХКХ, таро тут не причём
Олеся Сахарова
Дело не в самих картах, а в методе использования, важно что ты в них вкладываеш и тогда они становятся частью тебя, твоим инструментом, вот и всё.
Я Воржева
Энергии они забирают действительно много, так что единственное - не стоит гадать когда энергия нужна на что-то для вас важное. А в остальном - если соблюдать баланс поступления сил и их затрат - ничего плохого Таро не приносят
Лилия Ахтямова
Сами карты всего лишь антураж, это особый склад сознания их
владельца, который кстати дан не каждому, только единицы умеют
режиссировать чужую судьбу их предсказания точны и ювилирно
отточены. Если вы не манипуллируете людьми и их судьбами во вред,
то это вам не навредит.
Lubov H
Я раньше раскладывала ТАРО, но воспринимала это как игру - вообще смысла не видела, хотя в интерпретации разбиралась хорошо.
Уже год как не раскладываю и не хочу. Ну просто вот не хочется, не вижу смысла в этом, мне это не нужно.
Карты Таро - это друг.. . "Прогадать" можно, если вы хулиганите, гадаете по поводам и без повода.. . По сто раз на одно и то же.. . Если вы знаете, о чем каждая карта, не стоит их спрашивать вообще.. .

Вам не нужно спрашивать карты.. . не надо.
Плохо всё это. Плохо.
Таро забирают даже больше сил, чем другие гадания.. .
Ж)
Жанна ))))
Гадаю долгое время-опыт есть и могу сказать по себе, при любой работе, труде, будь он умственный или физический мы тратим силы.. . Что то отдаём и затрачиваем, энергию например, здоровье.
Прогадывать свою судьбу, выражение конечно старое, но смысл имеет, при рассмотрение события, ситуации, картами Таро вскрывают её целостность и на самом деле не всегда в лучшую сторону, такие действия. Хирург делая операцию во благо, все равно шрам оставит, а возможно и пожертвовать чем-то придётся....
Ghost Of The Dark
я думаю не прогадываешь, если другим не гадаешь и деньги не берешь, а используешь их только для себя
У меня подруга гадает, говорит что если карты действительно в чем то помогают и интересны вам то бросать это дело не надо. Токо не в коем случае не гадать на детей.
Если вам нет ещё21, бросьте пока не поздно.
Гадание на картах ТАРО приравнивается к магическому действию.
После того, как гадатель на картах ТАРО раскаялся, он ещё следующие 7 лет не может посещать церкви. Он остаётся один на один со своими проблемами.
Если вам уже есть 21 и вы уверены в том, что вам терять нечего, тогда будьте готовы остаться один : ТАРО - орудие жрецов ( а жрецы жён не имели) .
И помните, что:
- никогда нечистый не скажет вам всей правды, а скажет только то, что выгодно ему;
- человек, если верит в Бога, в состоянии изменить многое, поэтому нужно не гадать получится - не получится, а молится, чтобы получилось!