Гадал сегодня несколько раз на таро на дела в работе и учёбе (планируется очень важный и ответственный, новый период в жизни) .
Во всех раскладах был какой-то ужас - два раза попадались карты смерти и перевёрнутого дьявола рядом, башня тоже была в одном из раскладов.
Сейчас поспал немного, приснился сон, будто бы в моем аккаунте в стиме стоит ник "мёртвый", там в друзьях преподаватель из моего вуза. И голос бабушки покойный говорит, мол заберут у тебя все документы, один останешься.
Что это значит?.. .
Может, просто перенервничал?
Мистика, эзотерика
Гадание на таро
Ждите перемен. А браться за Таро ради любопытства не стоит.
На таро значит больше не гадай - гадание это путаное. У меня половина не сбылось. Просто "прочитали" мои мысли - и все!
Если очень внушаемы, лучше от гаданий вообще отказаться - идет самопрограммирование. Таро не раскладывают несколько раз - это Вам не цыганские гадания. Тем более, если не знакомы с толкованием, которое само по себе вещь не самая простая.
Что касается значения карт, то никакого ужаса нет. Башня всегда означает начало нового, отказ от старого. Дьявол перевернутый говорит о необходимости приложить усилия. Смерть тоже к естественным переменам. Так что в целом всё говорит о стремительных, но закономерных переменах и необходимости Вашего максимального участия, чтобы они привели к лучшему.
Подумай что будешь делать в самом плохом случае, тогда не будет страхов.
voobwe karta smerti NE vsegda oznachaet fizicheskyu smert, ona ewe oznachaet polnii perevorot tvoei jizni iz za kotorogo tebe pridetsa izmenitsa..
реально отвлекись вообще от всего на совершенно другие мысли. это раз.
и больше никогда не гадай - это два! ибо программирование идет. фигня это все.
на подсознательном уровне у нас столько проблем которые надо наверх вытаскивать и решать.. . делать нефиг еще себе на сознательном уровне программы создавать...
Вы просто переживаете, думаете больше о провале чем о победе. Карты всё чувствуют, не знаю как но это у них получается. Помню купила таро, перемешала и подумала об одной карте (просто что то картинка понравилась) и наугад вытащила карту... эта была та самая карта я даже дёрнулась с испуга и колоду выронила)
А мозг тоже переживания запоминает и выдаёт их порой в устрашающей форме в наших снах.