Мистика, эзотерика
как можно легко научиться гаданию на таро?
самое лёгкое - раскладывать карты и читать из книжки значения. Но надо ли вам это, Таро требует серьёзного подхода.
Как научиться гадать на картах Таро
“Дай погадаю, милая, ой, счастливая будешь, по глазам вижу! ” – зазывает цыганка, сверкая на солнце всеми золотыми зубами. “Удача тебе будет, вижу! Дай денежку, всю правду тебе скажу, довольна останешься! ”.
Я было поддалась на чары, в голове помутилось и сквозь пелену тумана почувствовала, что кто-то часики на моем запястье щупает. Это мгновенно привело меня в чувство и, собрав волю в кулак, я резко развернувшись, пошла в обратную сторону. Мне еще что-то лопотали след, но мне уже было не интересно.
Все знают, что цыганки владеют профессиональными методами гипноза. И тебе так запудрят мозги, что не успеешь сказать “Мама! ”, как останешься с пустым кошельком. Впрочем, салонные гадания или магические “кручу-верчу, привидение вызвать хочу” на дому точно с таким же успехом чистят кошельки доверчивых граждан. Справедливости ради стоит отметить, что настоящие профессионалы-гадалки среди тысяч шарлатанов все же попадаются. Но их так мало и они так редко встречаются как бриллианты в навозе.
О шарлатанах и обманщицах написано много, повторяться не стоит. Мне хотелось сказать о другом. О таинственном мире карт Таро, рун и магии. О том, что человек сам способен научиться строить свою жизнь, если уметь слышать, куда тебя тихонько направляют твои небесные покровители.
Все знают про интуицию, но не многие знают, что это такое на самом деле. А это и есть зачатки ясновидения, зачатки умения слышать и получать информацию, которая хранится во Вселенском информационном поле. Там есть все – и прошлые события, и настоящие, и будущие. Грядущие открытия, великолепные стихи, гениальная музыка, потрясающие картины – все уже ЕСТЬ. Это только нужно уловить, почувствовать, вытащить и воплотить.
Казалось бы – чего проще? ! Для тех, кто хочет немного научиться слышать и больше чувствовать, для начала нужно заставить себя не думать. Не пускать собственные мысли хотя бы полминуты. Человек должен стать неким “радиоприемником”, вот тогда он может услышать голос Вселенной и черпать оттуда свои знания в чистом виде.
Вы спросите: “А причем здесь гадание? ”. А притом, дорогие читатели, что Таро, руны, даже обычные игральные карты – это ключи, инструменты, с помощью которых информацию получать легче.
Объясню. Например, Вам снится сон – яркий, четкий и вроде легко запоминающийся. Все детали, события были настолько реальны, что, проснувшись, Вы еще несколько минут не можете сообразить, где находитесь. Но как только начать вспоминать подробности сна, как тут же он начинает рассеиваться, становиться мутным, а то и вовсе ускользать. И Вам уже начинает казаться, что и не совсем снилось то, что показалось вначале.
Точно так же с получением информации с помощью гадания на картах Таро. Удержать полученное довольно сложно, а как только начинаешь еще и думать про это, то получается совсем белиберда. Потому и нужны при гадании на Таро уметь абстрогироваться от окружающей реальности. Чтобы ваше подсознание само выбирало те картинки, которое хотело показать, а трактовать уже легче.
Предсказывать можно на чем угодно – на картах, на пуговицах, на спичках, на камешках. Смысл не в этом. Главное как Вы умеете получать информацию и передавать ее, желательно, без искажений.
легко нет! а познать карты Таро можно