Мистика, эзотерика
Как Вы относитесь к гаданию на специальных картах? (Например Таро)
интересное занятие для просвещённых ибо ТАРО ключ судеб
С интересом..
Хорошо отношусь. С уважением к тем, кто умеет общаться с Таро.
та же самая монетка, орел-решка, только тут вариантов больше
негативно. таро это не гадальные карты
я реалист, в мистику, гадание и прочее не верю
«Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои»
«Не обращайтесь к вызывающим мёртвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Левит 19:31).
«И если какая душа обратится к вызывающим мёртвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо Моё на ту душу и истреблю её из народа её» (Левит 20:6).v
Тут смотря как применить, это своего рода аракул, позволяющий принять правильное решение. А верить или не верить - это дело каждого. Применяйте его по назначению и серьёзно, отношение нейтральное, так как через карты человек уже подсознательно знает как нужно поступить, а карты лишь это всё отображают. Главное - без фанатизма.