Мистика, эзотерика
Как Вы относитесь к гаданиям на картах?
Как к ерундовой затее.
Отрицательно - одно время много гадала на картах, не таро, а обычных. Многое угадывала, у меня получалось, но после того, как приняла крещение, уверовав в Бога, карты отставила - это грешно.
если на топографических картах- то очень хорошо
Я отношусь... А вы?
Оккультизм. За это в ад идут без разбирательств даже, сразу вышел из тела и два демона под руки повели вниз к центру земли мучить.
нельзя гадать по многим причинам.
и на картах нельзя потому как вас подсоединят к бесовским силам и будут вам неважную информацию гнать правдивую, а важную лож.
и за это вас будут они и вампирить, и убивать ваши духовные тела.
и это легко понимается, так как добрые силы не гадают и злые предсказания не делают
следовательно вы сами должны понять что вам будут давать только зло.
у меня знакомая такая, так у меня от неё сплошные беды - мор и внутри и с наруже, и я ей об этом сказал и попрощался навсегда - пока гадает.
на кофе достовернее
Как к ненужному занятию.
Мой отец пытается гадать на треугольнике из цифр, что бы узнать куда пойдёт курс волюты вниз или в верх.
Пока это не принесло не каких результатов.
Смотря для чего
Можно прибегнуть, но не делать из этого ежедневные развлечения
Положительно отношусь