Мистика, эзотерика

Правда что гадания на таро физически и психически оказывают воздействие на гадаемого субъекта?

Т е человек на которого гадают становится апатичным, злым
дела не идут и тд.
Гадания забирают энергию гадаемого? Или это совпадения?
Не обязательно именно на таро... на физическом уровне - это как к примеру в грязь зайти и испачкать ноги, потом тратить силы и время, чтоб их отмыть... там - энергомусор, который оставляет иной отпечаток... почему же потом и стараются делать чистки... но мудрая ведьма сделает себе "заземление", для сбора подобного негатива... ( к примеру бутылка под деревом, полная гвоздей... но не дай Бог потом случайно, кому нибудь, наткнуться на эту бутылку...
Ольга Шишова
Лучший ответ
Ольга Шишова Здесь всегда кто то, что то отдает, что бы, что то получить...
Раиса Каверзина вот человек А пошел к тарологу и там карты разложили, натальную карту расчертили со всякими параллелями на человкка Б без ведома этого Б,
Вопрос: человек Б пострадает от того что вот так лезут в его энергетическое поле?
Не забирает энергию, а индивид зная один из путей будущего, выбирая его, сам себе делает хуже, меняя мысли, эмоции и действия, из-за этого и говорится в религии, что это плохо, вредно, происходит изменения себя у тех, кто к этому стремится, он может начать чаще грешить, деградировать, вместо развития - лёгкие пути и праздность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Раиса Каверзина ну понятно что виновен гадающий. но сам субъект будет ощущать дискомфорт что вот ктото пошел к тарологу и на другого человека без его ведома там карты разложили, натальную карту расчертили со всякими параллелями.
тот на кого разложили карты пострадает энергетически?
Ничто не влияет, совпадения
это единое поле игры
и в ней следующие персонажи
1 - инициатор игры - Сущность-паразит
2 - тот, кто гадит - непись (NPS) инициатора
3 - на кого гадят (именно гадят)
4 - локация предоставленная Миром под игру - арена/цирк/театр
5 - Благословение-разрешение на данный вид "творчества"
Ел
Елена
если гадает человек которому насрать на людей то да) если гадать правильно а это значит с ЛЮБОВЬЮ то объект почувствует тепло)) суть ясна) другие чувства и эмоции или безразличие будет ощущаться что тебя обворовали ...ну и плата за это совсем другая)
Катя Каратаева
Таро и тара грузится
Нет, неверно, карты таро предлагают варианты поведения, от которого зависит результат, а выбор всегда за тобой.
Nellya Romanenko
Любое гадание-это обман.
Вас ставят на исполнение определенной программы. Если у экстрасенсов есть сильная связь с демонами-значит на вас будут влиять злые духи (демоны) и заставлять вас следовать результатам "гадания".
Не возлагайте надежды на всякого рода оккультные мероприятия. Такие дела не угодны Богу. В Библии написано, что ворожей и гадалок надо побивать камнями. Они морочут людям голову
наоборот погадал получил удовольствие
Тут другой принцип. Сам факт обращения к гадалке-это серьезный грех, за который следуют последствия. Но если человек не знает, что на него гадают, тогда он не виновен.
Раиса Каверзина ну понятно что виновен гадающий. но сам субъект будет ощущать дискомфорт что вот ктото пошел к тарологу и на него там карты разложили, натальную карту расчертили со всякими параллелями. ведь эти обряды они както затрагивают энергию субъекта на которого гадают?