Мистика, эзотерика
Как цыгане оказывают воздействие на человека ?
да нет у них никакого гипноза, обычные дамы с жуткими бровями.
Как и другие люди, действие более высокого энергопотенциала на низкий либо дополнительно через магические методики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
задайте ей простой вопрос=муж все бьет?
Мужики заказывают проституток, бабульки - врачей, дамочки - психотерапевтов, лохи - лоховодов, дети - клоунов, а все вместе - цыган.
Мозгу нужны зрелища, даже если они не бесплатные. Чем ниже уровень интеллекта заказчика, тем более низких зрелищ он хочет))
у них харизма такая, шакти))
природная способность просто оказывать какое-то психотропное возведение на человека. В животном мире есть такое же. Какие-то мелкие хищные животные могут свою жертву предварительно вводить в транс и потом - нападать.
И поэтому люди подаются цыганам, которые поддаются гипнозу. Я не поддаюсь гипнозу, я даже спец. обращался за гипноз-сеансом, бесполезно. . И когда с цыганами спец. вступал в диалог, у них ничего не получалось, чтобы как-то меня ввести в какое-то состояние. Поэтому с я ними просто играл, слушал их и улыбался=)))
Оказывают когда люди не знают как противостоять наглости и навязчивости. Тем же методом. Просто оттолкнуть от себя : а ну гуляй давай, ромалэ...
Было дело, цыганка со мной беседует просит денег и т. д. Я было уже дёрнулся за деньгами и тут очнулся и сказал ей, чтобы она шла в жопу. Она так психанула, что ой, ёй, ёй... Гипноз. Сначала расслабляют какой -нибудь сказкой проболезнь, про помощь и т. д. , а потом применяет гипноз, когда ты уже у неё в замке.
Обычный гипноз.
обманывают тех кто сам обманываться рад
Психологическое. Они наглые, а люди скромные. Вот они и пристают, чтоб от них откупились. )))