Мистика, эзотерика

Замечали ли вы, что порой на нас могут оказывать свое воздействие какие- то другие силы, запредельные?

Вот такой пример, не знаю случалось ли с вами такое, или нет, но от чего тогда подобные вещи происходят. Вот идете вы по городу, по знакомым местам, и вдруг оказывается, что вы заблудились, попали не на ту улицу, оказались совершенно в другом месте. Или подобные вещи могут случится и в лесу, еще страшнее, где уже найти выход будет не так то просто. От чего происходят подобные вещи? Или вы идете и идете по улице, и вдруг решаете перейти на другую сторону, ни с того, ни с сего, или поварачиваете куда - то в переулок, или просто останавливаетесь и возращаетесь обратно, от чего такое может происходить? Да, мало ли что еще может случится, примеров много. А с вами происходили подобные вещи, вы их анализировали?
в таких ситуациях я чувствую что мной кто то управляет, это похоже на то как мы управляем персонажами игры
Валентина Сбоева
Лучший ответ
Я только сам для себя могу это устроить.
Алеся Заяц
На нас на всех влияют Силы Высшего Порядка. Одни называют их Духами, другие Ангелами, третьи Бесами/демонами. Я называю их - Высшие Силы. Они создают или помогают создавать нам наши события. Я думаю что это их "хобби" - помогать нам подняться на их уровень бытия.
Ирина Иванова
У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории"поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме И у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " Космос" .. "ЭнеРгия" .. "ИнформацИя" всё это происхОдит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЫ" . И эта ХРЕНЬ творит всё внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленное это "сознАние" и когда свет касается человЕческого мозга появляется "индивидуАльное сознание" но на фоне иллюЗорного разделЕния рождается идея -мЫсль об отдельнОм сущестВЕ. Это сама хРЕНь попадает под сОбственную иллюзию ...Вывод: ТЫ ...это Х Р Е Н Ь
Крылова Людмила Забором пишешь, так и мыслишь критин.
Ирина Иванова У тебя дефект мозга, молодое троллоло, ты скоро умрёшь.