Мистика, эзотерика

Скажите правду ли говорят карты ТАРО

Гадаю многим, предсказания сбываются. Таро очень сильные карты, но с ними нужно осторожно обращаться, не пользоваться часто.
Елена Тарасенко
Лучший ответ
Кому - как и как повезет
Только искренному и открытому сердцу...
карты то правду говорят тока тот у каго они в руках неправельно часто их толкует ...
Inna, Alex
мне пока-что не врали, правда гадать на них очень муторно и долго!)))
карты то говорят правильно, другой вопрос, умеешь ли прочитать эту правду
Лидия Осипова
Кому как -_-
Вика Потапова
Нет, карты не говорят правду. А ваши мысли могут материализоваться.
Любое гадание есть чтение подсознательной информации человека. Карты являются помощником для проникновения в подсознание, и гадающий может сказать всё(не зависимо от того какие карты он использует), но он (она) так же знает, на что человек надеется, и говорит не то, что есть и будет, но то, что хотят услышать. С примесью того, что должно случится. Всю правду не говорят, по той простой причине, что когда случается худо, большинство начинает проклинать гадающего.
карты говорят правду, но если вы перед раскладом будете настроены скептически ( "...ды что они могут мне сказать, все это не правда... ") и не верить, то расклад может вообще не соответствовать вашей нынешней ситуации.... т. е. карты как бы подтвердят ваше неверие....
Все зависит от того что бы Вы хотели от них услышать.