Мистика, эзотерика

Вопрос про карты таро?

как это работает? человеку задают вопрос и он тупо на шару достает любые карты и по ним дает совет, чо за бред? я тоже могу взять любые карты вытащить и чуши наговорить
Не все это могут, а лишь те - у кого подвешен язык и кто вник и освоил принцип гадания на картах...
Диана Громыхина
Лучший ответ
...и карты ТАРО... оставляют в дураках
Елена Турбина
Каждая карта имеет определённое значение.
Если человек действительно знает значение этих карт, а по тому, какой вопрос задаёт человек можно судить о причинах которые привели его к той или иной ситуации. Ведь все ситуации в основном шаблонны меняются лишь лица и в подавляющем большинстве случаев это всего лишь профанация и грамотная психология!
а, что ты у карты спрашивал?, на глупые вопросы тебе не кто правду не скажет
Основано на интуитивном выборе. Ну вот заблудился ты, и тут дорога идёт налево, прямо и направо.) Ты интуитивно выбираешь некий путь, ибо не знаешь правильного. И выбираешь строго по внутренним ощущениям (в стиле ну вот ХЗ почему лево мне нравится на много больше, чем право, и уж тем более больше, чем прямо). И намерение у тебя сориентироваться на местности. Точно так же интуитивно и выбираются карты Таро, но с намерением что-то узнать. НО ни в коем случае не претендую на то, что это работает))) Ты спрашивал как работает, и я ответил)
это не для средних умов.... надо знать значение карт, соотношение друг с другом, поучиться, пропустить каждую карту через себя, чтоб она с тобой говорила минимум
Работает легко, но об, ясняется трудно.
Не всё так просто. Смысл не столько в картах сколько в умении человека входить в правильное состояние сознания. В этом состоянии у тебя появляется возможность касаться тонких миров своими вопросами.
Таролог это проводник в тот мир. А карты это лишь способ интерпретировать ответы с тонкого плана.

Но пока не попробуешь всё равно не поверишь.. Я даже после того как проверил не сразу поверил..
Но теперь тебе скажу. ЭТО 100% работает! Нужно только знать хорошего таролога. А это редкость сейчас.

Я обращаюсь к тарологам психологического Клуба "Земиус". У них очень сильная эзотерическая школа и можно на их форуме записаться на приём к тарологу. На сайте Zemius ru много информации и про Таро в том числе.
Нина Сомова