Мистика, эзотерика
А как можно при помощи подсознания или рун или карт Таро узнать правду мне говорил человек
Или врал
Если хотите при помощи рун или карт что-то узнать, то изучите эти мантические системы и узнавайте все что захотите.
Ну узнаете, и что вам это даст
Дарья Фибих
много что даст
Нет что то про это было в 5 или 6 Книге Кастанеды, а таро и руны это прошлый век.
Дарья Фибих
а что это
в первый раз слышу
это можно узнать если сам не лжец.. если сам лжец и тебя обманули по карме то и карты тебя обманут!
чувствуйте Ваше сердце, все ответы в нем. больше ничего не надо.
на ложь сердце сжимается, ощущение досады. ощущайте, чувствуйте.
..правду о чём?
Вы картам приписываете интеллект ?
Ведётесь на шарлатанов, которые ставят вас на программу?
Не будьте суеверны и внушаемы
Сделайте вашу жизнь такой, какой вы сами хотите её видеть, и не позволяйте, чтобы кто-то руководил вашей судьбой
Вы картам приписываете интеллект ?
Не будьте суеверны и внушаемы
Учиться надо, платить за это. Не просто ведь так.
Не будешь уверен, что получил правду, и правда ничего не изменит.
Я занималась оккультизмом эзотерикой видела бесов чуть не самоубилась. Не лезь в магию эзоторику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Вот смотри человек занимается магией и слышит голоса. У меня знакомый занимается таро и рунами он видит демонов.
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
https://youtu.be/WkO3fw7Yjdg
Гадалка бывшая она расскажет чем опасна магия.
Отвечает священник Дионисий Свечников:
Здравствуйте, Надежда! И Вас с Праздником!
Церковь относится к нумерологии также, как и к астрологии, гаданиям и прочим оккультным «наукам». Т. е. отрицательно и считает греховным занятием.
С уважением, священник Дионисий Свечников.

https://youtu.be/WkO3fw7Yjdg
Отвечает священник Дионисий Свечников:

Как Таролог с опытом говорю - Да. Знавал и человека, который с помощью рун говорил такое... Жаль, погибла девчонка в прошлом году.
Крутой канал ТАРО в телеграмме. Опытный таролог с многолетним стажем t.me/joinchat/8nYakat2s3kxYzVi
обратитесь к моему наставнику в Инстаграмм, если холите @alexseykim1