Мистика, эзотерика
О Таро.
Перебирая колоду карт Таро, я чувствую, как от некоторых из них идет что-то. Как будто отклик на энергетическом уровне. Я взяла и ношу с собой одну карту из старших арканов. Как это называется? Эти карты у меня с 2005 года. Но такого не было. Я не гадаю на Таро окружающим. Вытягиваю иногда карты себе.
Приветствую вас!
Это нормально, то что вы чувствуете карты и исходящие от них вибрации.
У каждого аркана таро есть свои энергетические потоки и они могут быть в гармонии с человеком или же идти вразрез с его энергетикой. Что бы ещё больше видеть и чувствовать таро есть специальные методы и духовные практики, работа с каждым арканом иногда занимает около года, а то и больше, но суть не в этом.
То что вы до этого не чувствовали такого, не обозначает, что потоков не было, просто вы духовно развиваетесь и вам постепенно открывается многое больше, чем вы знали и видели раньше.
Вы создали якорь. амулет
карты это настройка для бестолкового сознания . сознание человека любит использовать не нужные ему приспособленния это его защитные свойства по умолчанию защита своей непрерывности.
Обычные карты сделаны из карт таро (мистических)
Карты Таро необычны. Как то купил в ларьке, погадал
-все сбылось.. Сейчас не трогаю)
это соблазн и искушение
22 старших аркана Таро напоминают об главных силах Божественных. Н-р
0. Начало
1. Дух
2. Душа
3. Слово
4. Действие
5. Опыт
6. Желание
7. Путь
8. Закон, правило.
9. Любовь
10. Движение
11. Вражда.
12. Мир.
13. Окончание
14. Воля, выбор
15. Событие
16. Надежда (на себя)
17. Общение
18. Лень.
19. Страсть.
20. Смирение
21. Спокойствие
0. Начало
1. Дух
2. Душа
3. Слово
4. Действие
5. Опыт
6. Желание
7. Путь
8. Закон, правило.
9. Любовь
10. Движение
11. Вражда.
12. Мир.
13. Окончание
14. Воля, выбор
15. Событие
16. Надежда (на себя)
17. Общение
18. Лень.
19. Страсть.
20. Смирение
21. Спокойствие
Хочешь узнать как они работают, ведь это поможет тебе, научиться управлять ими. Если хочешь, пиши мне в личку, ты хорошая, я чувствую свет в людях. Ты свет.
Лиля Кушнир
она такой же свет как вы тьма. и хороший сдезь только вы благочинный отец
Карты Таро мощная гадальная система, они очень ревнивы. Кто с ними работает, тот в жизни никогда не будет счастлив в личных отношениях. они оттягивают энергию и здоровье, поэтому 100 раз подумайте, стоит ли заниматься ими, а если стоит по вашему, то посвящайте им всю жизнь.