Мистика, эзотерика
Вопрос по теме АСТРАЛА: Реальны ли персонажи которых мы встречаем во сне?
То есть являются ли люди, там кошечки собачки которые нам снятся реально существующими астральными телами? Или они просто нарисованы разумом?
Для астрального плана все реальность.
Но я бы разделил все:
1. Все мысли мгновенно материальны, все фантазии там сразу воплощаются.
Соответственно отличаем мысле-образы и попытки обмануть с помощью них.
2. Оболочки которые сбрасывает человек при переходя в высшие миры, обладают остаточным сознанием, отличаем их.
3. Развоплощенные люди и животные с различными сознаниями.
Но я бы разделил все:
и да и нет.
Могут быть реальные астральные существа, а могут быть плодом нашего воображения.
Почитайте Карлоса Кастанеду, в своих книгах он объясняет несколько методик для определения персонажей сновидений: реальны они или нет.
Реальны ли персонажи которых мы встречаем во сне?
да
являются ли люди, там кошечки собачки которые нам снятся реально существующими астральными телами?
да
Или они просто нарисованы разумом?
да
Или они просто нарисованы разумом?
да
типа да
Бред взбудораженной совести...
почему не эфира?))) боже как много идиотов...
Евгения Мамедова
по себе не суди
Можно все всегда проверить! Много вымышленного, но и реальных астральных проекций не меньше.
Они так же иллюзрны, как и мы, все это разные уровни матрицы
Ты знал что нам снятся только те люди, которых мы когда либо видела? Возможно ты их не помнишь, но подсознание помнит
Сегина Татьяна
Поверьте порой снится такое, что невозможно увидеть в здешнем мире)
Говорю, как близкий друг Сатаны, да.
Если ты видишь во сне незнакомых людей, это те люди которых ты встречал на улице. (да они нарисованы разумом)
Алтынай Адилова
а если это драконы и разные фантастические существа. иногда думаешь- откуда такая не где не виданная и не слыханная информация формируется в такие образы
а кто знает может мы тоже все выдумка дремлющего дракона
Да, изучайте сон, мозг не генерирует "персонажей" он использует то что вы видели.
Все персонажи, которых мы встречаем во сне и наяву,
в том числе в зеркале, нарисованы разумом
Каких персонажей Ваш ум считает "реальными",
а каких нет - это другой вопрос )
...эфир... астрал... ос... сон.... хотя если сон как преддверие астрала... один процент примерно.... реальны.... а остальные свои или чужие персонажи в суме ..если не ошибаюсь признак реальности то что может взаимодействовать и мыслить самостоятельно