Мистика, эзотерика
У меня вопрос по поводу астрала
я хочу войти в астрал не разу не входил друг у меня дома сидел говорит что их 9 и нельзя в ходить в 9 там очень страшно, но суть ни в этом я хочу понять как залезть обратно в тело и я верущий человек как защитить себя что бы бес не зашел в тебя?!! !
так это в "религию и веру" спрашивай
там свои
Вернуться просто- достаточно захотеть!
бес уже в тебе.. . с рождения!
и в астрал тебя бес и гонит - чтобы своих дружков подселить
защита от бесов - Бог
Бог и поможет от греха в себе избавиться
защита от бесов - Бог
Астрал один со множеством миров. Кстати: в астрале уже более 4000 лет прячется бог Яхве .
Считай, что ты уже клюнул на приманку беса. Осталось сделать пол шага. Разрушить дальше защиту данную вместе с физическим телом. Это залог успешного "попадания в астрал". Потом они тебя в покое уже не оставят.
если хотите выйти выходите. Друга не слушайте (этож надо же девять астралов %)) по поводу захвата тела враждебными сущностями у человека есть неплохая встроенная защита и та сущность которая сможет её преодолеть сможет легко достать вас прям в реальности без всяких выходов, поэтому с этой точки зрения вы ничем не рискуете. Для возвращения достаточно мысленного желания.
не слушай никого. иди если смеешь, а если нет, то смысла нет. При входе в астрал, замкни круг защитный, пока не научишься контролировать и астральный мир и тело одновременно. Ибо выход в астрал ни есть полное отсоединение души. А частичный выход спонтанный бывает почти у каждого человека. Своеобразный морок, примерно, как едва проснувшись ехать в метро на работу, девяносто процентов делают это на автопилоте, досыпая сны в полутрансе.
По кукарекайте 10 раз перед сном, и через пару минут вы выйдите в астрал.