Мистика, эзотерика
Вопрос по поводу выходов в астрал...
У меня легко получается дойти до вибраций, но на этом я очень пугаюсь каждый раз и не могу продолжить... есть постоянный страх что не смогу вернуться или что в мое тело вселится другая сущность. Это обоснованно? Как можно обезопасить себя от этого, если можно?
легко получается -это благодаря учителю. контакт наладь сначало с ним...
пудришь мозги им - еслиб ты дошла до вибраций то страха бы не было
На сколько я знаю, Вибрация это уже Выше, чем Сам Выход в Астрал! Чего то Вы напутали. Если не получается Сам Выход, это не Страх, а не готовность к Этому! А бояться не чего ни кто к Вам не подселится, вернуться можно в одно Мгновение!
небойся. . подсознание сработает в нужном направлении.. , как стоп-сраховка :) выкинент обратно в реальность...
Маловероятно, что кто-то вселится. Но не вернуться можно, или "частично"
Так что придумай что-нибудь более безобидное
по пробуй через осознанные сны, как поймёшь, что нет ни чего страшного, так легко и осознано побежишь. Если страх появился, то лучше остановись, он тебя съест, нет ни чего страшнее его.
Шанс того что ты не вернёшся после удачного опыта равен шансу невернуться после обычного сна. И не стоит беспокоиться о вселении каких то сушьностей такого ешё не происходило, иначе бы после каждой ночи половина человечества была бы одержима деманами, хотя если приглядется может это и так)
Страхи могут помоч а могут и помешать удачному выходу, поэтому наберись терпения и по больше техник, в энтернети они в обилии, и продолжай.... а про вибрации: это не результат, у некоторых они возникают каждую ночь перед сном и не выходили не разу в астрал, у других их нет но они прекрасно выходят...
Там не только вибрации. . оцепинение, гул в ушах, вибрация по позвоночнику, не возможно открыть глаза. Если признаки такие, это не астрал. В астрале ловить нечего не подготовленным, точнее поймать там как раз можно всякого, а зачем?? ? И как, Вы потом с этим тут жить будите?
если ты не вернешся, мы будем помнить тебя такой, какой ты была.. .