Мистика, эзотерика
Вопрос по поводу подпитки анергии, только отвечайте, по сути?
Мне просто интересно, на сколько это реально, заняться подпиткой чужой энергией. Сейчас не будим говорить, о даре но все же, у меня после свадьбы украли кольцо обручальное даже знаю кто, теперь у меня силы намного меньше стало чем было. И еще ко мне пришла девушка у нее тот же самый дар но вот только она сильнее меня в десять раз она сказала, чтобы я себя оберегала, как я могу оберегать себя если я слабее становлюсь?
Забудьте!
С этого дня Ваша энергия будет подпитываться утренней улыбкой и воспоминанием о том, что это Я сказал Вам!! !
Проверим через три месяца. Согласны?
Ваш ребёнок, теперь навсегда Ваш "подпитчик", а Вы - его.. .
Это та НЕРАЗРЫВНАЯ связь матери и чада.
И вся эта подпитка свойственна всему на Земле.
Это круговорот жизни.. . А все разговоры об "аккумуляторах" - исключениях
не более, чем досужие разговоры. Живите реальным... А оно, это реальное, рядом...
Это та НЕРАЗРЫВНАЯ связь матери и чада.
Вы склонны верить в то, чего захотели поверить... А самовнушение может сыграть губительную роль
* VOLHV, правильно сказал, дар либо - есть, либо - нет. Но если вас это беспокоит ...создайте амулет защиты, оберег, руническую связку, да что угодно.. .
* Просто странный вопрос.. . Подпиткой, да реально, но не советую если не умеете. Опять же странно, что за дар, которым вы не можете пользоваться и восстанавливать свои силы. Не логично как - то ...Может просто не понятно вопрос задали. (
Вернись в ум.
бред.. . прицепи булавку....
Возможно. Только причем здесь кольцо. Дар он либо есть либо вообще не о чем здесь говорить.
ну воруют такие вещи, не просто так. однако не паникуйте. найдите мастера, вам отчитают. есть специальные молитвы
Значит надо успокоится (уйти в себя) . Осмыслить свое состояние. Оно тебе подскажет источники для пополнения энергии. Может быть даже временное спокойствия (умиротворение) принесет тебе новые силы, а другой стороне - ослабление.