а ты стоял и держал свечку пока кто-то крал? или почему ты так уверенно думаешь?
))
Мистика, эзотерика
Что эзотерика говорит по поводу украсть - наворованное у чиновника? По сути забрать - свое !..
Кармические последствия воровства: нищета, несчастья, разочарования, постоянная зависимость от житейских обстоятельств... только эти последствия проявятся в сл. жизни, поскольку судьба нынешней жизни, написана из поступков прошлой жизни....
Если вы кесарь, то по долгу службы имеете право отсекать - кесарить своё. Не волнуйтесь, в библии говорится, "не собирайте себе богатств на Земле, ибо моль и ржа их поточит, и с собой в карман не прихватите.))
Эзотерика - это тайное знание, значит не всем доступное, поэтому ничего не говорит. Язык Сензар не доступен большинству живущим.
Украсть наворованное можно. Это дело святое. Эзотерика одобряет.
Сколько деньги не кради толку не будет. Ибо зло в самой денежной системе.
неее его в тюрьму на нары и на долго.. имущество сиротам и старикам
Татьяна Гемерлинг
ну и просрут имущество эти старики да сироты))) или, что скорее, разведут их, лохов, более хитрые граждане
Как то знакомый попросил меня помочь с ремонтом квартиры, сказал что оплатит, сделали всё, какому то товарищу заплатил бабки, а мне так выставился чуток...
Ну думаю ладно, попробую материализацию... В общем по своей методики я проработал знакомого, на следующий день он врезался на машине, попал на крутые бабки... Ну думаю, в принципе деньги от него ушли, должна мне часть доли прийти, может и пришло частями... хз... По идеи должник теряет то что должен, хочет он этого или нет...