Мистика, эзотерика
Про духов! Слышали когда нибудь про духов которые приходят в дом и мучают людей пока ты не произнесешь его имя ?
У меня такое было! Страшно было мне очень! У мужа папа повесился дома на перекладине. И потом чтоб маме было легче мы переехали к ним жить! Сначала ничего было, а потом началось.... Сплю я как то и чувствую сквозь сон, что меня кто-то душит, а я дышать не могу! Хочу крикнуть мама, а хрен! Так напугалась! Проснулась и сразу полегчало! Прочитала молитву и со светом спать легла! Только заснула и опять началось! Ужас вообще! Открываю резко глаза и что-то темное у меня с груди в сторону прыг! Я не спала потом вообще почти два дня! Пошла в церковь и поставила свечку Георгию Попедоносцу! Все прошло вроде! Вот и непонятно мне что это было! Толи я отцу не по нраву пришлась, а то ли он через самоубийство кого впустил. Короче, ужас!
нет это бред
конечно! все об этом знают! эти духи видимо уже идут за тобой! скоро ты увидишь белые одеяния и карету на тот свет в которой они тебя увезут! бугагга ヅ
у них есть имена, но их знать не обязательно! они изгоняются молитвой, постом....
да
Дело в том, что Духи могут быть где они заходят. Нет такого понятия, что они в дом приходят.
Это называется полтергейстом-если Духи двигают предметы. А если они зашли в человека, это называется-одержимостью Духами.
Вы мне четче напишите вопрос. Вы про одержимость или же про полтергейст.
А вообще, если донимают темные сущности, от них можно избавиться очищая себя Духовно, или читать молитву несколько раз и говорить: "Темные сущности покиньте это тело (или это дом) ".