Мистика, эзотерика

Мне кажеться меня приследует злой рок как от него избавиться

"По вере вашей будет вам.... ". Есть Вселенский Закон Причин и Следствий, который помогает всем живым существам приходить к Совершенству. То, что с Вами происходит - есть следствие кармы Вашего рода, семьи и личности. Если Вы будете воспринимать это как злой рок, то лишь усложните себе жизнь, так ничего и не поняв. Радуйтесь - именно Вам выпала честь исправить родовую карму, развязать узлы, завязанные предками и открыть лучшую дорогу в Будущее. Это приключение длиною в жизнь! Смело идите вперед, руководствуясь Заповедями, данными всему Человечеству свыше. Удачи!
Алёна Воронина
Лучший ответ
Нужно понять-за что он вам дан.
Что могу сказать? Вы просто деятельный человек. Кто начниает что-то делать, особенно в нашей стране, натыкается всегда на хамов, мошенников, воров и прочий сброд под личиной серьёзного, благородного, легального и открытого бизнеса. Немного больше терпения, оптимизма, упорства. И опыт потихоньку начнёт приходить, и дела наладятся. Главное - не сдаться в начале пути.
Ирина Бухарина
После мелких неудач тебя ждет большая удача
Проанализируйте свои поступки)) , возможно в них проблема. Авобще то жизнь полосата.. . полоса белая.. . полоса черная.. . переждем? Все будет шоколадно... верь)))
И К
я не верю в злой рок, все решает человек, конечно, испытания ему даются сверху но ТАМ всегда дается выход, если даны испытания то значит ты в состоянии преодолеть во что бы то ни стало, все зависит только от вас. возможно вам следует посмотреть на старый и надоевший мир по другому? подумайте об этом)))
Требую пояснений, в чем выражается злой рок? Если с вами происходят всякие неудачи, то вы просто неудачник)))