Для этого подумайте, что предшествовало началу неудач? ! Ведь людскую психику контролируют определённые структуры, не позволяя вырваться за пределы дозволенного с их точки зрения. Жесткая опёка идёт чуть ли не во всём!
Как только человек начинает интересоваться, думать, делать, читать то, что
может нарушить контроль над человеком, вывести его на другой уровень понимания себя, окружающих и природы, то вокруг всё начинае кипеть, злиться на вас, родственники, соседи начинают давить на вас. Если это не вразумит вас на путь предыдущий вашей жизни, тогда давить начинают на вас: дела не идут, из рук всё валится, настроение как-никогда паршивое и все на тебя смотрят косо, даже самые любимые, ибо они чуят подсознательно, - вы становитесь другим!
Если сумеете с честью пережить этот кошмар давления на психику, поверьте,
вы приобретёте намного более ценное для вашей дальнейшей жизни. Если
же не выдержите и возвратитесь на исходный образ жизни, всё вокруг станет
шёлковым, спокойным и улыбчивым как обычно.
Проанализируйте серьёзно всю обстановку происходящего с вами и причина
не заставит себя ждать, - вы откроете её для себя!
Мистика, эзотерика
что за бред меня стали приследовать неудачи с 1 января :(
Может, это время Вы будете вспоминать, как серенькую полосу. Не торопитесь:)

Ты знаешь, у меня то же самое! Договаривались с друзьями весело провести выходные, планов было - море! В результате, выбрались всего один раз погулять, все остальные дни тупо просидели каждый в своей "норе". Вытащить никого никуда невозможно. А завтра уже рабочий день.. . Обидно, блин!