Мистика, эзотерика

Каким именно гаданиям и в какие именно дни на святках в период с 7 января по 19 января вы отдаете предпочтение?

Здравствуйте! Каким именно гаданиям и в какие именно дни на святках в период с 7 января (Рождество) по 19 января (Крещение) вы отдаете предпочтение?
На воске, на зеркале
Татьяна *****
Татьяна *****
6 719
Лучший ответ
стараюсь в эти дни ни гадать чтобы ни во что ни вляпаться
Вика Ковган
Вика Ковган
62 369
Я как любимая героиня А. Пушкина :

Татьяна верила преданьям
Простонародной старины,
И снам, и карточным гаданьям,
И предсказаниям луны.
....
Морозна ночь; всё небо ясно;
Светил небесных дивный хор
Течет так тихо, так согласно...
Татьяна на широкий двор
В открытом платьице выходит,
На месяц зеркало наводит;
Но в темном зеркале одна
Дрожит печальная луна...
Чу... снег хрустит... прохожий; дева
К нему на цыпочках летит
И голосок ее звучит
Нежней свирельного напева:
Как ваше имя? Смотрит он
И отвечает: Агафон.
:)
Да вот гадаю всегда, с пацанами пойти нaeбашиться, или дома?
.......? .........?
.......? .........?
35 528
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Анастасия )
Анастасия )
23 422
Юлия Романенко Что за бред??? Какой иегова?
Бог это вселенная
Вы в России или где? Какие святки? Славяне отмечают новое Лето, а не новый год. В ночь на Ивана Купалу. Вот тогда и колядуйте, а сейчас бесов дразните только.
в юности гадала. расчесывала волосы, клала под подушку расческу говорила-суженый ряженый приди ко мне наряженный. ставили напротив друг друга два зеркала, зажигали свечи и смотрели в зеркало долго. по краю тазика развешивали записки с желаниями свисающие вниз тазика. в середину тазика с водой ложили емкость с зажженой свечой, какое желание загорится, то и сбудется. (мое сбылось) еще сжигали бумагу и смотрели при свечном свете на тень на стене. еще на свой волос насаживали золотое кольцо, опускали в хрустальный бокал и задавали вопросы на которые можно ответить числом. сколько раз колечко стукнется, зазвенит об край бокала, таков и ответ.