Мистика, эзотерика
почему перевелись рыцари и все большее число людей отдают предпочтение подлости?
Раньше рыцарей в герои производили, за что сегодня сажають!!!
Рыцари не выносят подлых марамоек.
Жулдызай Мустафина
надеюсь это не про меня
Потому что большинство людей выбрало за смысл жизни - материальные "ценности", лёгкий заработок, корысть, наживу, выгода любой ценой и такое видно везде: спорт, политика, экономика, торговля и т. д. Сам гос. строй - капитализм ведёт к деградации и разврату, как более высокая форма падения - Германия, США, Таиланд с их толерантностью по отношению ко всему порочному, нет рамок, ограничений, морали свыше от власти, то не будет и внизу, ибо пропаганды нравственности и законов ограничения свободы, контроля за людьми, цензуры - нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Жить для других нас смыслом наполняет.
Но делая добро - не думай о награде!
Ты счастлив был в сей миг отрадный,
Чего же боле ждёшь и жаждешь?
Живущий для себя, честнее и отважней,
Не поддаётся на порыв случайный,
Надеясь в жизни только на себя.
Мораль сей басни такова -
Мир современный толерантным стал!
Но делая добро - не думай о награде!
Ты счастлив был в сей миг отрадный,
Чего же боле ждёшь и жаждешь?
Живущий для себя, честнее и отважней,
Не поддаётся на порыв случайный,
Надеясь в жизни только на себя.
Мораль сей басни такова -
Мир современный толерантным стал!
Жулдызай Мустафина
циничным и мне это не по душе...
да и рыцари, если исторические хроники почитать. тоже те еще скоты были....
Коней и доспехи не продают...))
потриотизм на воре
Светлана вот вы сказали что вы благородная дама
Сколько вам лет ?
Жулдызай Мустафина
ах много сударь много.. восемнадцать.. мне всегда 18+
хотите вонючего, грубого мужика в железе?
Жулдызай Мустафина
а к благородству это имеет отношение? рыцари это впервую очередь свойства души.. во вторую доспехи.. они ему по сути не нужны.. внешняя форма может видоизменяться.. а вот внутренняя должна оставаться неизменной
Не совсем верно. Это ваша личная точка восприятия действительности. Точнее Иллюзии. Подобное притягивает подобное. Закон зеркала.
Сформируйте, вернее трансформируйте свое иное восприятие. Ищите добро в людях, чем судить.
Жулдызай Мустафина
а в черном маге и его воздействиях есть добро? насчет подобного... да много законов-то.. и в том числе закон компенсации.. закон дополнения