Мистика, эзотерика
Какое число или цифра вас "приследует"?
Мне помогает цифра 7.
Не "преследует", а покровительствует. Это "13"
22 ноября, с 6 по 8 марта какая то мистика . 15 любимое число с ним связано многое. 13 любимое число в календаре
12 и13
не замечал какая
23.Почему то в жизни оно наиболее часто мне встречается..
Вопрос конечно интересный, но ответить не могу. Просто не заморачиваюсь на эту тему.
Нет фобии по этому поводу
579 и 66
вообще никакое число меня не преследует)))
Родился 14-го августа. Живу в доме 8, квартира 14. Кабинет на работе и тот 814! И ещё много чего!
число 23
Две цифры, 9 и 12, обе счастливые. Еще постоянно натыкаюсь на 666, но они вообще никак на меня не влияют.
только дата рождения)) )
ну ещё номер телефона
23. но не считаю это преследованием.
цифра 5
Я думала я одна такая впечатлительная. Но часто думаю о том, что много связано с цифрой 8.Важные события в этот день, часто встречается в разных карточках и документах. даже в номере паспорта 3 восьмёрки, и этаж и номер дома 8,а если ещё математикой заняться, то при сложении дней рождений всех членов семьи получается 8
0123456789... и каждая - на разном этапе жизни.. . и в разных вариациях составления из этих цифр чисел.. .
Приследованием это назвать слишком было бы неправильно как-то, ..но когда я хочу видеть связь, тенденцию в повторяющейся цифре или числе в разных жизненных ситуациях.. , я ее найду - было бы желание...
Все у меня с этим нормально
цифра 17.
ни какое
со всеми дружу
Правду говорят, что каждый с ума сходит по своему...
число 4)) оно по жизни меня преследует причем везде.
13. и приносит дачу))))))))
Моя цифра-7.
С самого раннего возраста неминуемо преследует 7ка....
девятка
5 и 2. также 11
А меня 15.20- время моего рождения.
...единица с шестью нулями.
никакая
Ни какая.
17!!!!везде везде оно!!!! куда ни глянь... а самое мрачное что все плохое сязано с ним... =((
500-700. Если выпить больше - начинется "преследование".
Цифра 5.
у меня всё норм) А у моего друга 13=0
Не преследует, а сопровождает! это 9... день рождения с 9, год рождения, тоже с 9, первая квартира под №9 была, первое свидание с любимым, 19... и многое -многое)) ) люблю 9!
я бухгалтер)) ) меня все цифры преследуют))) ) ненавижу их! букв по-больше бы!
Ни кто меня не преследует из циферок =) а так часто все числа встречаются =)
29 мое кармическое число
Никакая)
23 или 13... Очень часто встречаю эти числа...
таких чисел нет
7-40, вместе с пейсами
69 вижу постоянно и в самых разных местах, а такие как одинаковые часы и минуты, тоже частенько.
22 - и так уже лет 15)
По жизни - 4. День рождения. Обе беременности (залеты именно 4 января) . Все общежития (живу уже в 4 общаге, номера домов в сумме всегда - 4). 4 - самых незаурядных и проблемных мужчин в жизни и все четверо - Саши. Даже номер шкафчика в детском садике мне не угодил - 24! И еще много....
Почти все билеты на экзаменах 9 или27, еще 13. У меня свадьба была в пятницу 13.